Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pers

Нужна здоровая критика, почти все готово - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

к сожалению другого плана нет, так и не взяла у нее, этот сама рисовала по плану в документах. в плане 11,5 - это кухня с 2 окнами, 18,1 - это зал тоже с двумя окнами12,6 - это коридор, который соединили с залом и кухней.

по кухне - у меня сейчас 3 ящика по 40 см + шкаф под мойкой достаточно узкие , в принципе один даже почти свободный, так что наверное хватит мне. снимаю вопрос))))

а что по свету Вам не понравилось? я ж говорю, светильники что над кухонным гарнитуром и теликом - уберем, в комнате останется только большая люстра и точечные по кругу, ну и в стенках, тк пока другого варианта не нашли. в кухне останутся только квадратные потолочные светильники и подсветка над гарнитуром точечные тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно поэтому я и спрашивала, нра ли вам самой такой свет.... Я, например, признаю только один вид потолка - ровный белый)) ГК - только если надо спрятать что либо (трубы, вентиляцию), но это мое мнение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас балка прям посреди комнаты на потолке проходит, так что без гипсокартона не обойтись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у вас слишком много всяких завитушек и цветочков. На рендерах это более или не напряжно смотрится, но когда вы расставите свои вазочки, рамочки и прочие мелочи, не боитесь, что в глазах зарябит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились интерьеры!

Если интересует мнение дилетанта, то: кухня очень симпатичная. Я б вообще ничего не меняла. Кусочек низкой стенки за диваном - может и сделала бы на уровне стола, раз у ж всё равно диван торчит, так явно будет удобнее. Будет ли красивее - не знаю, надо рисовать. Полочки под телевизор нравятся обе, второй вариант, пожалуй, даже больше. Единственный момент - светильников на потолке действительно, по-моему, многовато, звездное небо получается и слишком дробит. До стадии "ровный белый потолок" можно и не доводить :), но количество я б уменьшила или расположение упорядочила.

И еще, я Вам отправила сообщение, взгляните, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abwgdeika, вы наверно не очень внимательно прочитали, единственный рисунок с оливками который будет перенесен к обеденному столу, будет на кухне

а за телевизором который, его не будет, там будет стенка под камень серый как в коридоре. а по поводу вазочек, где вы их увидели, наоборот у меня никаких полочек, вазочек, я это не люблю просто

светильники остаются только точечные по кругу и люстра, ну в стенах еще, тк другого варианта пока не нашли, может кто что посоветует.....

а по поводу картин на стенах, так это только примерные картинки, не факт что они вообще будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить духовку с СВЧ, конечно, прибор один, и очередность пользования имеет значение, но зато не придется украшать кухню заставленным подоконником :fund02009:

А рисунок за телевизором мне нравится :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось в целом

по нюансам

на кухне-все супер.хорошо что полки убрали. не поняла,что такое серенькое в углу кухни

кабинетик-стоит рассматреть вариант наполовину.чего красивого поставить,и диван закроецца

зал-много галогенок по кругу. тем более у вас растяжка на стене имеецца

И еще мне кажецца много цветочков. я бы оставила на кухне,в зале что-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×