Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pepsika

помогите с кухней

Рекомендуемые сообщения

Девочки милые помогите с кухней вот рисунок a1c093a4dc91.jpg

планировки она совмещена с гостиной,но такой проект неудачный трубы газовые с счетчиком на одной стороне,котел инд отопления на другой да еще и два угла из-за этого помогите спланировать кухню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны размеры все. И стен и труб и всех этих котлов и счётчиков.

есть вот такие размеры не все конечно но может поможет04d1255fb669.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны размеры все. И стен и труб и всех этих котлов и счётчиков.

есть вот такие размеры не все конечно но может поможет04d1255fb669.jpg

вот фото какие есть...46826a7c47cdt.jpg931f830d2dcdt.jpg04bc134d8d4ft.jpgd66c39a7b49at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из техники,посудомойка 45см шир глубина560,микроволновка,кофеварка,духовка электро,вытяжка само собой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша кухня меня поставила в тупик. :giri05046: Может вместо того, чтобы пытаться всё это чем то прикрыть и вписать сделать в этом углу мини кладовку, внутри можно хранить пылесос, швабры, ведро, тазики, химию- в общем пригодится. Чтобы она симпатично выглядела превратить её в арт объект- дверь под цвет стен, по бокам витражи, тогда при вкл. в ней свете она будет как большой торшер.

Примерно так, только вместо витражей (в программе их нет) стеклоблоки, цвет стиль условный:

post-7676-1257947621_thumb.jpg

post-7676-1257947631_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша кухня меня поставила в тупик. :giri05046: Может вместо того, чтобы пытаться всё это чем то прикрыть и вписать сделать в этом углу мини кладовку, внутри можно хранить пылесос, швабры, ведро, тазики, химию- в общем пригодится. Чтобы она симпатично выглядела превратить её в арт объект- дверь под цвет стен, по бокам витражи, тогда при вкл. в ней свете она будет как большой торшер.

Примерно так, только вместо витражей (в программе их нет) стеклоблоки, цвет стиль условный:

Дафна, мне нравится твоя задумка с "Большим торшером". Ждем автора, согласится ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша кухня меня поставила в тупик. :giri05046: Может вместо того, чтобы пытаться всё это чем то прикрыть и вписать сделать в этом углу мини кладовку, внутри можно хранить пылесос, швабры, ведро, тазики, химию- в общем пригодится. Чтобы она симпатично выглядела превратить её в арт объект- дверь под цвет стен, по бокам витражи, тогда при вкл. в ней свете она будет как большой торшер.

Примерно так, только вместо витражей (в программе их нет) стеклоблоки, цвет стиль условный:

Дафна, мне нравится твоя задумка с "Большим торшером". Ждем автора, согласится ли...

СПАСИБОЧКИ///может еще кто что нибудь предложит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×