Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

ПК - варианты размещения в двушке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я сижу на лоджии, муж аналогично в другом конце, столы около метра. правда слева панорамное окно. В кладовку можно приточку поставить + окно с кухни. Дверь не делать, повесить штору с подхватом под настроение, проем отделать доборами и наличниками, как во всех межкомнатных дверях. Можно поддержать идею со шторой в проходе на кухню.

холодильник не надо к проходу, тоннель будет. Ставьте кухню в линию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу на лоджии, муж аналогично в другом конце, столы около метра. правда слева панорамное окно. В кладовку можно приточку поставить + окно с кухни. Дверь не делать, повесить штору с подхватом под настроение, проем отделать доборами и наличниками, как во всех межкомнатных дверях. Можно поддержать идею со шторой в проходе на кухню.

холодильник не надо к проходу, тоннель будет. Ставьте кухню в линию.

Анастасия,СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ!!!!!! Спасибо за доработки.

Анастасия,я ваш интерьер очень хорошо знаю :)))))) Как и многие другие на форуме :))))

Кухня ну никак в линию не получается,я сегодня еще покручу,завтра выложу то,что получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за 5 вариант. Для себя в данных условиях я бы оборудовала рабочее место в коридоре, в шкафу. На форуме подобные фото выкладывали. А кладовку можно использовать по максимуму.

post-4074-1257963174_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за 5 вариант. Для себя в данных условиях я бы оборудовала рабочее место в коридоре, в шкафу. На форуме подобные фото выкладывали. А кладовку можно использовать по максимуму.

necto,СПАСИБО вам,что не прошли мимо. Что за шкафы вы имеете в виду,я понимаю,видела такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, не соглашусь, что тоннель будет. У меня и сейчас и раньше, в таких же квартирах, холодильник стоял рядом с дверью - нормально. А вот ес. его к окну ставить, то кухня сразу пропадает.

post-21451-1257963557.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 1: кухня. Шкаф-секретер, как предложила Золушка, поставить перпендикулярно к окну, тогда кухонный стол - вдоль длинной стены. Кстати, такой шкаф можно подобрать из икейского ассортимента, не будет очень дорогим.

Вариант 2: гостиная. оборудовать рабочее место в одном из шкафов гостиной по тому же принципу, не меняя внешнего вида шкафа. Вещи из шкафа разместить в кладовке + еще много вещей поместится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, не соглашусь, что тоннель будет. У меня и сейчас и раньше, в таких же квартирах, холодильник стоял рядом с дверью - нормально. А вот ес. его к окну ставить, то кухня сразу пропадает.

Ирина,я тоже так думаю. Именно так и хочу,как вы показали. Я вообще холодильники у окон не люблю....

Но если все же кладовку в кабинет переделывать,то принципами своими поступлюсь - холодильник к окну...но девочки,может я тупая конкретно,но не влезает у меня все что хочу в линию - или что-то к стене где дверь ставить или к окну....стерла я Икеевский вариант вчера,завтра точно покажу новый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 1: кухня. Шкаф-секретер, как предложила Золушка, поставить перпендикулярно к окну, тогда кухонный стол - вдоль длинной стены. Кстати, такой шкаф можно подобрать из икейского ассортимента, не будет очень дорогим.

Вариант 2: гостиная. оборудовать рабочее место в одном из шкафов гостиной по тому же принципу, не меняя внешнего вида шкафа. Вещи из шкафа разместить в кладовке + еще много вещей поместится.

Natalli,СПАСИБО и вам,что не прошли и высказались!!!!

Муж только что зашел,сказал,что если на кухню еще и шкаф-секретер,то не развернешься....(((((( СПАСИБО за наводку на ИКЕЮ,сейчас побегу искать такой шкаф!!!! СПАСИБО!!!!

В гостиной шкафы предусматриваются по 40см шириной. Мы рассматривали вариант размещения компа в шкафу,когда гостиную планировали....отказались из-за того,что места много съедает - 0,6*0,8, -это примерно 1 шкаф получается. А шкафы в гостиной предусмотрены чисто под всю одежду,в кладовую не хотим ее,потому что трубы,в том числе канализации. Одежду я боюсь больше потерять,чем комп :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за 5 вариант. Для себя в данных условиях я бы оборудовала рабочее место в коридоре, в шкафу. На форуме подобные фото выкладывали. А кладовку можно использовать по максимуму.

necto,СПАСИБО вам,что не прошли мимо. Что за шкафы вы имеете в виду,я понимаю,видела такие.

post-4074-1257964993.jpg

post-4074-1257965040.jpg

post-4074-1257965096_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×