Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Татьяна777

Пробковый пол

Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять пол в квартире, но никак не могу определиться с покрытием. Линолеум и ламинат не хочется, паркет дорого. Услышала про пробку. Что она из себя представляет, кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел пробковые обои у друзей. Смотрится оригинально ) Не могу ничего сказать про пол, но стены неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пробковый пол....тонированная пробка....смотрится оч даже, моется хорошо....теплый

единственно, кот все-таки смог содрать в некоторых местах этот тонированный слой...скреб под дверью...напрягают не столько сами царапины (не глубокие и на кач-ве не сказываются) сколько то, что цвет под ними jsxyfz пробка...затереть надо чем-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите, не пожалеете.

Я жалею об одном, что в коридоре не положил.

Ходить по нему приятно. Я не люблю ходить в тапочках :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на даче пробка на полу в туалете и ванной комнате. Ногам тепло и наступать приятно. По поводу дизайна, надо смотреть готовый интерьер. На вкус и цвет….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробка лучше ламината?

пробка теплее и комфортнее как следствие более эргономична для босых ног, стойка к воде(клеевая)

Ламинат более стоек к физ.нагрузкам, менее стоек к воде. идеален для теплого пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×