Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tani-Alex

Подарки детям - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

В нашем садике другая традиция - подарки делают сами дети. :)

В прошлогодней рождественной сумочке были:

- апельсин, перевязанный атласной лентой с бантом и сплошь утыканный гвоздикой (очень красиво повесить на ёлку, плюс обалденный аромат, можно съесть)

- свеча, сделанная из толстой нитки (фитиль), закатанной в рулон из листа воска. Сверху украшена пайетками и стразами.

- подвеска-ангел из шерсти

- печенье-фигурки новогодние, художественно упакованные

- гирлянда из цветной бумаги с вырезанными звёздочками и т.п....

Ещё куча всего, сейчас написала то, что вспомнила.......

П.С. Что в этом году дарить "от себя" пока думаю. Есть наработки, но надо ДР дождаться, вдруг уже что-то подарят раньше? Сейчас у нас в почёте украшения (не игрушечные, а настоящая бижутерия) и косметика. Больше всего дочь хочет корону :fund02047: , причём настоящую. Не игрушечную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем садике другая традиция - подарки делают сами дети. :)

В прошлогодней рождественной сумочке были:

- апельсин, перевязанный атласной лентой с бантом и сплошь утыканный гвоздикой (очень красиво повесить на ёлку, плюс обалденный аромат, можно съесть)

- свеча, сделанная из толстой нитки (фитиль), закатанной в рулон из листа воска. Сверху украшена пайетками и стразами.

- подвеска-ангел из шерсти

- печенье-фигурки новогодние, художественно упакованные

- гирлянда из цветной бумаги с вырезанными звёздочками и т.п....

Ещё куча всего, сейчас написала то, что вспомнила.......

П.С. Что в этом году дарить "от себя" пока думаю. Есть наработки, но надо ДР дождаться, вдруг уже что-то подарят раньше? Сейчас у нас в почёте украшения (не игрушечные, а настоящая бижутерия) и косметика. Больше всего дочь хочет корону :give_rose: , причём настоящую. Не игрушечную.

Хорошая традиция...надо попробовать апелисин с ребенком сделать)

Больше всего дочь хочет корону :clapping: , причём настоящую. Не игрушечную.

а моя лошадь :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[
Больше всего дочь хочет корону :give_rose: , причём настоящую. Не игрушечную.

а моя лошадь :fund02047:

Живую? :clapping:

ага....на вопрос где она будет жить, отвечает, что мы ей сарай возле подъезда построим.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[
Больше всего дочь хочет корону :clapping: , причём настоящую. Не игрушечную.

а моя лошадь :give_rose:

Живую? :shok:

ага....на вопрос где она будет жить, отвечает, что мы ей сарай возле подъезда построим.....

:fund02047: Тогда уж лучше корону. Меньше места занимает и не требует ухода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про настольные игры...В прошлый НГ дарили дочке Монополию...Очень удачно получилось, в новогодние каникулы не раз семьей душевно поиграли. И на текущих каникулах игра пользуется популярностью, к бабушке всегда ее с собой берет.

В нашем садике другая традиция - подарки делают сами дети. :)

В прошлогодней рождественной сумочке были:

- апельсин, перевязанный атласной лентой с бантом и сплошь утыканный гвоздикой (очень красиво повесить на ёлку, плюс обалденный аромат, можно съесть)

- свеча, сделанная из толстой нитки (фитиль), закатанной в рулон из листа воска. Сверху украшена пайетками и стразами.

- подвеска-ангел из шерсти

- печенье-фигурки новогодние, художественно упакованные

- гирлянда из цветной бумаги с вырезанными звёздочками и т.п....

Ещё куча всего, сейчас написала то, что вспомнила.......

П.С. Что в этом году дарить "от себя" пока думаю. Есть наработки, но надо ДР дождаться, вдруг уже что-то подарят раньше? Сейчас у нас в почёте украшения (не игрушечные, а настоящая бижутерия) и косметика. Больше всего дочь хочет корону :shok: , причём настоящую. Не игрушечную.

Все!!! Решено!!! Тоже такое будем делать :fund02047: Уж очень красиво звучит :good:

[
Больше всего дочь хочет корону :crazy: , причём настоящую. Не игрушечную.

а моя лошадь :clapping:

Живую? :shok:

ага....на вопрос где она будет жить, отвечает, что мы ей сарай возле подъезда построим.....

:give_rose::good: Рационализатор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя не один год просила настоящего зайчика, Дед Мороз ей оставлял письмо, о том как зайке плохо жить в кавартире...

Сейчас ей 9 лет, просит мобильный и игрушечную парикмахерскую, на которой написано : детям от 3-х лет, еще и стоит антикризисно.

Хочу подарить ей или какой-нибудь наряд, или постельное белье красивое, и ну и что-то для творчества - рисования (это она любит).

Сыну 2 годика, ему покупает подарки папа, причем те в которые хочет играть сам.:)

В прошлом году мужу дарила полет на самолете, в этом хочу ручку хорошую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные настольные игры для подростков и их родителей - это BLOKUS и Лабиринт от Ravensburger. Правда, недешево стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные настольные игры для подростков и их родителей - это BLOKUS и Лабиринт от Ravensburger. Правда, недешево стоят.

ссылки можно?

я ребенку 2 бакугана выдала.. сын сошел с ума)) муж подтягивается. теперь каждый день с утра- по бакугану ))). зато спать топает, как миленький))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×