Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tani-Alex

Подарки детям - Страница 130

Рекомендуемые сообщения

У нас до сих пор живет на даче вот такая лошадка Вадик :-)) качалка, которая потом в каталку превращается http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=1613

У нас такая же, мелкой покупали. Они во многих инет-магазинах есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из серии лего

космодром

мультик "тайна третьей планеты"

коньки

к году дракона всё летательное у меня получается)))

post-15173-0-95473800-1324064416_thumb.jpg

post-15173-0-84450300-1324064563_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш ребенок в свои 8 лет очень полюбил музыкУ, поэтому мы купили ему настольный коврик-синтезатор. Он почти аналогичен обычному синтезатору, имеет кучу инструментов, предустановок и мелодий, разобраться с ним не составит особого труда. Стоит такой агрегат недорого, я покупала в "31 Веке" еще до нового года за 2400 рублей.

slw9828.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу порекомендовать всем мальчкиам, а так же мамам мальчиков, папам .. да и девочкам. ну и всем,кто любит лего и звездные войны, и настольные игры.

новинка)

lego-3866.jpg

игра шикарная.

минус один. поле требует сборки.. ну или держать собранным все время.

плюсов море.

быстрая игра, очень веселая. очень отдаленно, но напоминает шахматы. правила простые.

помимо основных, правила можно менять по желанию, есть дополнительные фигурки-опции.

ну и какая-то она вся такая ладненькая, позитивная очень!

01_001.jpg

и еще москвичам хочу сказать). я раньше лего покупала на мегабриксе или 7бриксе. цены очень хорошие. а теперь стала пользоваться киндермиксом. у них постоянно какаие-то акции, товар месяца, товар недели, товар выходного дня. плюс подарки- постеры какие-то.. суммарно на круг очень интересно выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я про настольные игры пишу?

вот. отличная игра. для всех. ну ладно- не для всех. м у подружки забрали. им не пошло вообще. а нам пошло прям изумительно! играем при любой возможности. не надоедает.

cc3b5ecd35c462007f44ea30cb7a31fd.jpg

побочный эффект. ребенок перестал выковыривать зелень и специи из блюд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот такая

2107780.jpg

такое судоку в картинках. неплохая.

такой радости как рататуй или звездные войны не вызывает, но времяпрепровождение приятное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×