Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tani-Alex

Подарки детям

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Давайте поделимся идеями, что подарить детям на Новый год?

В частности, меня сейчас мучает вопрос - подарки детям 3-4 лет в детский садик.

Конфетные наборы покупать не хочется, не всем можно конфеты, к тому же их обычно и так завались.

Родители на собрании пожелали максимальную сумму на подарки - 300 рублей.

Что купить мальчикам и девочкам?

Книжки - трудно будет попасть в то, чего у детей еще нет.

Машинки, куколки - кажется у основной массы в более чем достаточном количестве.

Помогите, пожалуйста, может у кого была подобная ситуация!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на 300 ре не очень-то разгуляешься....

ИМХО: Н.Г. без сладкого подарка - несчастное детство...

Сладкий подарок + тигр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вошла в раж.... :giri05048:

Ещё можно набор детских печатей (они как раз 3+ лет).

Рисовать не все умеют, а нашлёпать и раскрасить смогут.

Правда цена - 344,00 руб., но может можно купить оптом дешевле... ТУТ

JM0005b.jpgJM0007b.jpgJM0010b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вошла в раж.... :giri05048:

Ещё можно набор детских печатей (они как раз 3+ лет).

Рисовать не все умеют, а нашлёпать и раскрасить смогут.

Правда цена - 344,00 руб., но может можно купить оптом дешевле... ТУТ

JM0005b.jpgJM0007b.jpgJM0010b.jpg

Ух ты! Мне это нравится, спасибо большое, буду рассматривать как вариант. Тему пока не закрываю... Еще предложения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и мне идей для дочи на три годика ДР и на НГ. Она только сейчас потихоньку стала играть в куклы. До последнего времени все куклы ревниво были изгнаны с детской , уважали только мишей и машинки))). Вчера по телефону попросила бусики розовенькие и заявила , что мою мозаику собирать не хочет))). Пазлы не любит, конструктор так себе))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали так:

Брали в магазине несколько видов (5-6 не больше) развивающих игрушек. По стоимости примерно одинаковых, и на родительском собрании показывали родителям. Они выбирали именно то, чего у них не было. А потом дозаказывали на всех, кому что подошло. Игрушки вот такие примерно: http://www.mdi-toys.ru/wooden_toys.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в садике примерно такой же бюджет. и тоже не хотели конфеты. но! дети конфеты хотят. это что-то типа новогодней традиции, типа салата оливье. потому Дед Мороз выдал все торжественно коробку с шок. набором. мой ребенок слопал оттуда только 1 шоколадку, но воспоминаний на целый год. )) удачно, если в наборе есть шоколад-фигурки ( дед, мороз, заяц) и шоколадки в виде монеток. дети почему-то за эти монетки готовы родину продать)) . плюс к этому мы дарили паззлы. 60 деталей, возраст тогда был 3-4 года, как раз. нейтральная унисекс тема-винни пух. в этом году кризис- потому одни наборы будут. но еще варианты, вписывающиеся в бюджет- мозаика, книга, раскраска, настольная игра.

я в этом году еще не особо знималась подарками. ребенок хочет бакуганов ( поди найди ....) и трансформера-робота. а он такой не кризисный, жуть. а так пока купила набор пистолетов с мягкими пульками с липучкой и жилеты к ним. пусть с папой играют. пару игр настольных. игровой набор с пластилином. может тв игровую приставку куплю. думаю еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим в этом году тоже настольные игры планирую, выбрала с наибольшим игровым временем и позаковыристее - чтобы и мне интересно с ними было играть и папе.

Для младшей (4,5 года) лото Веселые подружки - 100 руб.

http://www.labirint-shop.ru/games/208849/

post-25509-1257930526.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается домашних подарков, мой младшенький просит LEGOвую железную дорогу, благо бабушка нашла где-то со скидкой и уже купила заранее, вот молодец. Я тоже решила начать пораньше, а то обычно все наваливается на последний день и мои нервы, мамочки мои... Вообще у нас LEGO пользуется огромной популярностью, но в основном техника, пока для малышей. Еще игрушки из серии Тачки (Disney). Все, действительно, довольно небюджетно. Но дома я могу себе позволить какой-то хороший подарок к Новому году, здесь вряд ли будут проблемы с выбором.

Старшенький, в смысле муш, обычно радуется какой-то технике, каким-нибудь прибамбасам к телефону или компьютеру. Но скорее всего получит в подарок новые очки :о) Мамы обычно дарят ему рубашки и парфюм.

А с дочкой 13 лет проблема. Тут был день рождения, так у меня был стресс, что подарить. Близится очередной...

В садике люди все думают по-разному. Кто-то поддерживает покупку книг детям, кто-то нет. Кто-то с детьми играет в настольные игры (как я иногда), а кто-то не знает, что есть такая-то и такая-то конкретная игра.

Уровень дохода тоже очень разный. Некоторые предлагают довольно большую сумму на подарок, а кто-то критично маленькую. Скорее всего будем именно собирать некий список игрушек и выносить на обсуждение и цену тоже. Ведь не подаришь всем детям разные подарки, кому-то подороже, кому-то подешевле, нужна градация именно девочки и мальчики.

Наверное, если нельзя без сладостей, можно к какой-нибудь игрушке приложить шоколадного зайца или вроде того. все же боюсь, не влезем в 300 рублей :о)

Спасибо, что откликаетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×