Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Челька

Ванна - разобраться с раскладкой плитки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Пока додумывала раскладку плитки, созрела мысль. А если сделать потолок в ванной зеркальный? Возможно ли такое? Делали ли вы что то подобное в своей квартире? С какими проблемами можно столкнуться при изготовлении такого потолка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш последний вариант раскладки самый неудачный из всех. Это совсем избитый дизайн ванны. В начале темы было интересней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

== Vlad: Ваш последний вариант раскладки самый неудачный из всех. Это совсем избитый дизайн ванны. В начале темы было интересней==

полностью согласна, даже прямо за плитку обидно

мне вообще больше всего самый первый вариант нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока додумывала раскладку плитки, созрела мысль. А если сделать потолок в ванной зеркальный? Возможно ли такое? Делали ли вы что то подобное в своей квартире? С какими проблемами можно столкнуться при изготовлении такого потолка?

глянцевый натяжной потолок и так как зеркало. Про плитку- мне понравился вариант 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 2-ой вариант! Но хотелось бы посмотреть плитку на фото,а не картинки, тогда можно сказать как лучше её раскладывать. Чья это коллекция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×