Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Челька

Ванна - разобраться с раскладкой плитки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне больше 4-й нравится, он более стильный и потолок поднимает. Горизонтальные слишком расширяют и без того широкое помещение и понинижают потолок и мне кажутся не такими интересными как вертикальная раскладка.

4-й очень красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна, в принципе мне больше нравится вертикальная раскладка, но не этот конкретный вариант

Я видела много раскладок, которые Вы делали (прочитала 257 последних страниц форума) и считаю, что Вы делаете гораздо лучше, элегантнее, профессиональнее, чем сотворили эти специалисты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тут у нас разгорелись такие дебаты, можно просить вашего совета профи.

Дело в том, что я прикипела к третьему варианту, с темным полом, поскольку у меня на пол в коридоре выбрана тоже темная плитка, вот такая

post-28188-1257933254_thumb.jpg

и мне кажется, что если в разных комнатах пол будет сочетаться по цвету будет более красиво что ли смотреться, может я не права, так вы меня поправьте, я ж не специалист поэтому здесь и сижу.

Т.Е. получиться, что коридор. ванна и туалет, будет зонирована еще и полом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челька, прошу учесть, что я не профи

Если будете воплощать третий вариант, то самый нижний ряд не стоит делать в цвет пола (чтобы пол "не залез" на стены).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванной лучше светлый пол, тёмный придётся мыть каждый день. Мне третий вообще не нравится, тёмный низ-светлый верх, доисторический какой то.

У меня на мониторе плитка для пола в коридор бордового цвета, всё равно "перетекать" в шоколадный пол в санузлы визуально не будет, не зачем к ней и привязываться. Да и обычно, ванная-это ванная, закрытое отдельное помещение, не нужно его подгонять под коридор, она сама по себе.

Angelina, мне нравится эта 4-я раскладка, интересно выделена зона раковины и ванны, скорей всего с другой угла ванны тоже симметрично выделен. Горизонтальные по сравнению с ней для меня слишком обыкновенные, без изюминки. Что уж вы такое ужасное видите? Не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 2 и 4(только ширину немного разбавить или темный убрать

ну насчет ширины я не знаю как ее разбавить??? тут же размер плитки такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так выглядит 4 -й вариант сверху!!!

post-28188-1257934743.jpg

Дафна а может вы сможете что нить прорисовать для меня???

Я много чего видела из ваших творений, а ваша ванна конечно шедевр, не хочется делать в новой квартире что то доисторическое, тем более что ремонт делается "надолго"

Самое главное, что я хочу так это оранжевый цвет. У нас в Питере очень серо и пасмурно и хочется, заходя в ванну чувствовать солнышко , хотя на стенах...

А еще я очень эмоциональный человек и меня напрягают серые тона

Была бы очень благодарна за ваши варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×