Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shu

детская (детские) для сыночков 10, 2,7 и лапочки дочки 6 месяцев - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за коменты и ответ.

Да комната крошечная получилась, но в будущем хочу присоединить ему балкон, но это только после собственности. Друзей он сможет принять с гостиной, она как раз за дверью у него. Со шкафом замучилась...куды его воткнуть. Сегодня разрисую секции, будет виднее.

Да в последнем варианте это стол. Между ним и кроватью 60см - маловато. Вот думаю может ему кровать чердак купить??? Комп планируем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за коменты и ответ.

Да комната крошечная получилась, но в будущем хочу присоединить ему балкон, но это только после собственности. Друзей он сможет принять с гостиной, она как раз за дверью у него. Со шкафом замучилась...куды его воткнуть. Сегодня разрисую секции, будет виднее.

Да в последнем варианте это стол. Между ним и кроватью 60см - маловато. Вот думаю может ему кровать чердак купить??? Комп планируем.

не услышала ответа на вопрос - у 10-летнего мальчика вещей на шкаф во всю стену? почему такой большой шкаф надо запихнуть в кроху-комнату?

раз будет комп (стационарный?), то стол для занятий уже маленьким не получится... можно, конечно, потерпеть до тех пор, когда балкон присоединится и туда вынесется (?) рабочее место, сколько это лет?

60 см между кроватью и столом мало совсем... но тоже можно потерпеть до балкона...

кровать чердак для такого большого мальчика? да и места она не меньше занимает и крадет визуально много объема!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещей у него не много. Во всю стену сделала исходя из того, что место за балконной дверью... мертвое, так пусть уж лучше шкаф. Думаю сделать часть для вещей, остальное полки для книг, его моделек (клеит самолётики) и игрушек.

Балкон думаю удастся присоединить к осени. И комп ему хотим на ДР подарить а это тоже осень...так что пока будет стол 70 на 120...какой сейчас есть. Но вот кровать нужно будет выбирать сразу. У ребёнка прям каморка Папы Карло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, уж так уж и каморка... у ребенка будет отдельная комната, не у всех есть... маленькач, конечно, мне особенно жаль, что вдвоем с приятелем еще можно как-то поместиться, а втроем уже нет, наверное... а детям важно, что у них есть территория для своей полноценной жизни, в гостиной приятелей принимать, конечно, можно, но и в компе вдвоем надо и просто поболтать без лишних (читай: родительских, сестринских) ушей

но это лирика, а по делу - не делайте такой большой шкаф, попробуйте сделать его необходимой величины, а остальное место в нише, например, используйте для книг и моделек, только не до потолка, наверное, а, скорее, высотой с комод, например

и этот комодный ряд я, наверное, поставила бы к двери, чтоб на входе было побольше свободного объема, а шкаф до потолка ближе к балконной двери

а осенью, когда застеклите и утеплите балкон, вынесете туда рабочее место и увидите, КААААК много места стало в комнате

успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bd3e390eeedf.jpg

700cd43b0abb.jpg. вот нашла...два варианта расстановки мебели

А вот на две кровати..f68633a0e230.jpg...тоже интересно, но вторая кровать у меня чётко упрётся в дверь...ну почти ...нужно попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше ...тем веселее. Уже нужно начинать, а с планировкой полный швах. Были на квартире ...измеряли, рисовали мелом. Короче всё будет совсем не так. Наша спальня едет в комнату с эркером...ближе к балкону, так же ставим стенку или шкаф сплошной...за стенкой будет доченька, мальчики будут вместе в 14 метровой...ну и 11 метровой гостиная, на балконе кабинет. Завтра постараюсь изобразить...

Люди хелп!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Вы не хотите переносить кухню. Технически это вполне реально и согласуемо.

Судя по всему, жить в этой квартире Вы собираетесь долгие годы, так и делали бы сразу вариант "на перспективу".

Типо как я показывала в сообщении №25.

Так бы получилось "всем сёстрам - по серьгам" и большая полноценная гостиная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×