Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shu

детская (детские) для сыночков 10, 2,7 и лапочки дочки 6 месяцев - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Логичнее...конечно логичнее....эх. Уже голова пухнет, один из доводов мужа был... что эта комната самая светлая...и на 9,5 метрах...у нас еле помещается наша кровать, т.к там по стене от балкона 220, а если ещё и шкаф туда корячить вообще будет тесно

Не надо корячить шкаф. Надо сделать перегородку-шкаф. От пола до потолка сплошное место для хранения минус дверной проем. Это отъест у гостиной вместо 15см 45, зато шкаф не будет загромождать пространство и будет больше места для хранения. Можно одну из секций сделать лицом в гостиную, закрыть прозрачной дверкой и оттдать под книги или посуду, тогда оттуда это не будет восприниматься как стена. А в оставшемся пространстве поставить кровать и всякие тумбочки-полочки - что еще надо в спальне? А если присоединять балкон, то появится не только место под компьютер, но и чуть больше маневра в самой спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Interse, присоединяюсь к восторгам по поводу вашей квартиры - очень красиво! и очень хочется посмотреть еще!

Обещаю - обязательно покажу, просто у меня еще масса недоделок, которые очень мешают целостному восприятию. Вот холл мне нравится, пожалуй, мое любимое место в квартире. В кресле у столика так хорошо с книжечкой сидится, но чем больше я на него смотрю, тем больше мне кажется, что его надо перекрасить в цвет молочного шоколада или сильно разведенного кофе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==Надо сделать перегородку-шкаф==

очень хорошее решение!

вот, например, шкафы у Karey

http://idea.ivd.ru/gallery09.xgi?pid=431&orderby=date

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть мысль и я её думаю!!! Ремонт -это чума...теперь меня волнует только он...ну и дети..в связи с ремонтом:). Думаю биться за вариант наша спальня-гостинная...вы меня убедили!!! И теперь думаю как же разгородить комнату с двумя окнами...есть вариант построить вот такую перегородку .7349d1124d57t.jpg

.или сделать просто стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила снова поднять тему.

Ремонт начнем буквально с недели на неделю, осталось определится с компанией, которая нам всё сделает...а мне распланировать расстановку мебели...нужна ваша помощь...критика и опыт!!!!

Итак комната для двух мелких дочке на момент её переселения..я думаю будет годика два, но хочу сразу определиться с мебелью...что б потом всё экстренно не менять и поэтому планирую 2 кровати сразу. Размер комнаты 420см на 324см. Схематично изобразила кровать и шкаф. Ещё нужно стол и хотела спортивный уголок втиснуть???

ded68dad17c3.jpg

Кровать примерно 290 на 100 см...вот типа такой

f70f70ee5c65.jpg

4af06441072f.jpg

fe0c570e23b2.jpg

Ещё шкаф хочу построить...видела несколько тем на форуме на эту тему..даже фотки сохранила...сорри если чьи-то авторские попались...

1fd53836908c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шкаф обязательно трапецией? не пойму я смысла такого шкафа... объем съедает, а вместимость не так уж велика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...не обязательно...просто думала, что угловой будет более вместительный...больная тема для меня зоны хранения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложнее всего мне с углом для старшего сына. Кручу...верчу, пока не могу выкрутить. Размеры 320 на 236см. Проём пока не построен поэтому на первом варианте шкаф планируется 60 на 120, но тогда кровать не встаёт по новой стене, Но вот если проём сдвигать .на 15 см...встаёт кровать...но тогда глубина шкафа 45 см..на 236 (во всю стену..уж. Может я чего - то не вижу...ХЭЛПП!!!!!!

89b9b4ed8cee.jpg

7661f7a7dfaa.jpg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложнее всего мне с углом для старшего сына. Кручу...верчу, пока не могу выкрутить. Размеры 320 на 236см. Проём пока не построен поэтому на первом варианте шкаф планируется 60 на 120, но тогда кровать не встаёт по новой стене, Но вот если проём сдвигать .на 15 см...встаёт кровать...но тогда глубина шкафа 45 см..на 236 (во всю стену..уж. Может я чего - то не вижу...ХЭЛПП!!!!!!

89b9b4ed8cee.jpg

7661f7a7dfaa.jpg.

вчера смотрела на эти картинки детской, сегодня... уж ооочень она малипусенькая, а мальчик-то уже большой, друзей пригласить захочет, куда? или это только спальня для него? нужен ли такой большой шкаф для него? глубина 45 не такая уж и маленькая, вопрос только с той одеждой, что на стандартных вешалках хранится, но ее можно вешать вдоль стены, да и у мальчиков обычно такой одежды не много, хватит одного отделения в 60 см...

не делайте шкаф во всю стену, если нет для него 100% заполнения

в одном из вариантов у вас под окном нарисован стол? письменный? то есть мальчик будут там уроки делать? а места для стула хватит? комп будете ему ставить?

понимаю, что вопросы кажутся глупыми, но при такой (мини)площади надо выбирать приоритеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×