Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shu

детская (детские) для сыночков 10, 2,7 и лапочки дочки 6 месяцев - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Эта картинка..больше про стиль. Если делать отдельные спальни ...то можно и пару таких поставить, для того что бы внизу они могли играть .У меня старший уже где только можно строит себе домики-укрытия..вот мне и навеяло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу на фотографиях реальных комнат не видела, чтоб под такими кроватями и правда получалась игровая зона ((( обычно склад игрушек, что конечно тоже неплохо, но все-таки не то что на рекламных картинках (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватки не плохие, только выбирайте с довольно высокими бортиками, а то есть вероятность поиметь в семье летуна-падуна. Где-то видела, что от бортика такой кроватки до потолка сетка была натянута. Стилизованно под морской стиль: типа канаты, пиратская шляпа, попугай были прицепленны на сетку. Зато деть не летал, а болтался на этой сетке, как обезьянка.

Мои тоже бобровые хатки себе из всего подручного строят. Есть домик, но в нем почему-то не играется. Там мягкие игрушки живут. А играется в самостройных домиках из одеял, столов-стульев. И оттуда с автоматами-мечами и дикими криками высыпаются на пол и бросаются под ноги. Играют зачастую вместе в гостинной или то в дочкиной, то в рыцарской. Сыну скоро 10 и когда друзья приходят, то общество сестры ему совсем не симпатизирует. У них комп.игры, мультики, а она тут со своим самокатом или пузырями пристает. Их вместе никак.

Поэтому рассмотрите вариант сделать себе гостинную с прятно отгороженной спальней и 2 детские комнаты.

Вариант1: утеплить балкон(при условии, что туда можно супр.кровать запихнуть и сделать соответственно из маленькой комнаты рядом с кухней - гостинную и спальню не утепленном балконе. Представьте: Вы, муж и звезды...Большую отдать разнополым малышам(обезопасив выход на балкон) и третью комнату - старшему сыну. Ему и учиться и гостей принимать там лучше будет.

Вариант2: большую комнату поделить на спальню и гостинную(красивой перегородочкой). Можно даже кабинет папе на балконе утеплить, как бонус. А остальное детям: меньшую - старшенькому, побольше - малышам.

Вот пока как-то так. А то трехкомнатная квартира, а детей(разнополых, разновозрастных) в одну комнату заселить - не справедливо. Хотя сильно меня не слушайте, Вам виднее. Может они у Вас спокойные и мирные. Плюс друг без друга жить не могут ни днем, ни ночью. Решать всегда Вам, в перву очередь. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот несколько фоток детских(я так понимаю, Вы в таком ярком виде их хотите).+фотки перегородок. Все натырено с этого же форума(извините). С двухэтажными кроватями смотрите сами. Младшую по-любому внизу укладывайте.

4a899da60d42t.jpg 76d37e3a49e1t.jpg

64eb343c82f6t.jpg 1db25e0fefbct.jpg

post-18222-1258357581_thumb.jpg

post-18222-1258357588.jpg

post-18222-1258357594.jpg

post-18222-1258357603.jpg

post-18222-1258357608.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу...решиться на двухярусную кровать...сколько не смотрела всё не нравится....но вот первая картинка очень понравилась...а можно узнать где эту мебель купить можно..мне для бюджета надо. Ещё на втором плане спортивный комплекс...его тоже хочу...хочу.!!!

Второй вариант...конечно самый реальный..тем более..пока не живёшь там не понимаешь, что 18 метров это не дофига совсем. Буду настраиваться на спальню гостинную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shu! Я бы такой вариант рассматривала: до школы доченьки, разместиться с ней в комнате с эркером, разделив её. Здесь могут быть варианты, рискнете присоединить лоджию или нет. А сыновей в комнату № 2. Нужны ли двери в гостиной? Если отказаться от дверей и стены, то гостиная № 1 увеличится.

Можно, конечно, сразу сделать перепланировку. В бывшей кухне сделать спальню, гостиную-кухню сделать в № 1. Это если точно ни чего не изменится в жизни. А ведь может ещё ребеночек родится или на большую квартиру накопите. Перенос кухни и перепланировка все-таки затратны, гостиная-кухня получается не большая и не всем нравится совмещение. И мне кажется, что на данном этапе можно без этого обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думала, что если из комнаты рядом с кухней делать гостинную, то стены в прихожую лучше совсем убрать или открытый проем сделать, чтобы площадь сразу увеличилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю 2 варианта:

1) сами с маленькой в маленькой комнате с лоджией

на лоджии сделать кабинет для папы (утеплить и все такое

в большую комнату с эркером-старшего +тренажеры (спорткомплекс)

в 15 метровую среднего сына

кухня большая,там можно сделать кухню-гостиную

2)сами с маленькой в комнате с эркером

спальню для ребят в 15 метровой

в маленькой убрать стену и сделать большую гостиную

на утепленом балконе кабинет для папы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×