Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atsoy

Из 2-х в 3-х. Оцените! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

внутренние стены не несущие и их реально нету, только круглые столбы-несущие!

точно не хотите переноса? мне кажется, было бы весьма неплохо.... А так - мрачно получается, имхо....

если бы нарисовать как будет выглядеть... :), я готов любой вариант рассматривать

Может, как вариант - маленькую комнату сделать детской, а 24 делить на спальню/гостиную... Если все равно объединять с кухней не хотите....

а как это будет выглядеть на схеме?

и еще- сколько у вас заложено на гардероб - 10 метров? не слишком роскошно при таком метраже???

4 кв. м. (2 х 2), с одной стороны будет шкаф для одежды и обуви, с другой - разное барахло, инструменты, ящики... и т.п....включая велосипеды, каляска возможно :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'atsoy' Я делала дизайн-проект такой квартиры, как у вас. Если интересно, могу выслать планировку. Напишите электронный адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при вашем метраже не имеет смысла делить на маленькие клетушки, с переносом кухни в прихожую -лучший вариант- плита -электрическая -значит согласовать можно, много вариантов кухни подиумы.

+ вы получаите 3 из 2-ки.

- проходная кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'atsoy' Я делала дизайн-проект такой квартиры, как у вас. Если интересно, могу выслать планировку. Напишите электронный адрес.

а можно мне тоже скинуть этот проект, очень интересно, потому что у меня планировка похожая. буду очень признательна. larochka_79@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'atsoy' Я делала дизайн-проект такой квартиры, как у вас. Если интересно, могу выслать планировку. Напишите электронный адрес.

а можно мне тоже скинуть этот проект, очень интересно, потому что у меня планировка похожая. буду очень признательна. larochka_79@mail.ru

Отправила. :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'atsoy' Я делала дизайн-проект такой квартиры, как у вас. Если интересно, могу выслать планировку. Напишите электронный адрес.

а можно мне тоже скинуть этот проект, очень интересно, потому что у меня планировка похожая. буду очень признательна. larochka_79@mail.ru

Отправила. :fund02009:

огромное спасибочки!!! :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atsoy, а Вы, случайно, не из Харькова? Уж больно Ваша планировка похожа на планировки застройщика в доме, где у меня квартирка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень интересно, буду очень признателен: atsoy75@list.ru

Ловите :fund02009:

Спасибо, очень интересно... планировка очень похожа, но есть разница:

- площадь общая все таки больше метров на 9 кв., есть возможность покрутить комнатами..

- в моей планировке - балконы а не лоджии, и нет возможности углубить комнаты в них.

вот еще попробовал вчера переместить кухню вглубь, а на место ее спальню? но как-то спальня еще меньше стала и с санузлами непонятна ситуация, совмещенный можна нарисовать и подвинуть кухню еще чють выше, дабы расширить спальню, но жена против совмещенного с/у :( :

post-35314-1258015452_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×