Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexthesage

Обставить маленькую квартиру-студию - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name='aplion' post='606257' date='11.11.2009, 11:45'][quote name='alexthesage' post='606251' date='11.11.2009, 11:40'][quote name='aplion' post='606245' date='11.11.2009, 11:33']А как Вы будете воду греть? :) бойлер ставить? Вы об этом не написали. или у Вас газовая колонка. Я к тому , что имею квартиру в старом фонде на Петроградке и сталкивалась с проблемой подключенияя бойлера. ни одна экспертиза не была нормально пройдена. Электричество не выдерживает нагрузок таких....[/quote]

На квартиру выделено 2 кВт (стоит автомат на 10 ампер, по сути 2.2кВт), планирую поставить бойлер, даже нашел самый маломощный - на 700Вт - 50 литров греет 24 часа, но на одного человека, раз в день принять душ, думаю хватит.
[/quote]
проконсультируйтесь все равно в ЖЭКе... в старом фонде это не законно и если кто-то из добрых соседей капнет... Я не отговариваю Вас, просто сама через это прошла. Унас большая квартира, но ни ванной, ни горячей воды там не было:(
[/quote]

Хм, я даже как-то не задумывался об этом, считая, что если мощность выделена - потребляй как хочешь.
Буду выяснять у коммунальщиков. Самая большая засада в том, что в центре мощность не докупить ни за какие деньги :(

Спасибо за наводку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покритикуйте мою раскладку:

[img]http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/11/5a/5a83914adbf8a8c0ae52345fcda6a1e5.jpg[/img]

Рендер:
[img]http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/11/e0/e07eea2f640cfc7%38%305122ea7a3204da6.jpg[/img]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите [url="http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57062&st=840"]тут[/url] варианты откидных.. думаю, что то может пригодиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не эргономично у Вас получилось. Для двоих мало места для хранения. Кухня превратилась в одну раковину... а салат порезать? на столе придется. Телек смотреть только с дивана? на такой площади - это роскошь, значит и есть будете на диване, значит и стол надо туда... тогда зачем стол у окна? подумайте. в ванной к раковине не подойти будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем в такой маленькой квартире кровать? хороший раскладной диван мне кажется намного удачнее будет как вариант.
я вот еще не понимаю, как заправлять кровать на чердаке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Logotipov' post='606297' date='11.11.2009, 12:18']а зачем в такой маленькой квартире кровать? хороший раскладной диван мне кажется намного удачнее будет как вариант.
я вот еще не понимаю, как заправлять кровать на чердаке?[/quote]
Кровать - это всегда счастье..

alexthesage, я б на вашем месте больше трансформеров внесла.. откидные столы, вместо дивана, пара кресел-груш, складные стулья, выдвижные доп. столешницы в кухне, подиумы и антресоли.. не забываем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для такой малюсенькой квартирки можно рассмотреть вариант складного стола типа как на картинке (они бывают симпатичненькие и квадратные и круглые). У моей подружки в хрущике был такого плана столик, так как они чаще всего все кушали на диване перед телеком или за компом, а стол доставали в случае гостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Logotipov' post='606297' date='11.11.2009, 12:18']а зачем в такой маленькой квартире кровать? хороший раскладной диван мне кажется намного удачнее будет как вариант.
я вот еще не понимаю, как заправлять кровать на чердаке?[/quote]

Дело в том, что кровать на чердаке можно не заправлять :-Р
Еще кровать-чердак разбивает вертикальное помещение на две плоскости, не получается "каменного стакана".
Я жил в коммуналке пять лет - комната была 2х6м с потолками 3.45 и кровать-чердак была просто спасением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='alexthesage' post='606314' date='11.11.2009, 13:33'][quote name='Logotipov' post='606297' date='11.11.2009, 12:18']а зачем в такой маленькой квартире кровать? хороший раскладной диван мне кажется намного удачнее будет как вариант.
я вот еще не понимаю, как заправлять кровать на чердаке?[/quote]

Дело в том, что кровать на чердаке можно не заправлять :-Р
Еще кровать-чердак разбивает вертикальное помещение на две плоскости, не получается "каменного стакана".
Я жил в коммуналке пять лет - комната была 2х6м с потолками 3.45 и кровать-чердак была просто спасением.
[/quote]

ну а простынь поправить (сменить)?! как это делается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×