Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rakdan

Помогите спланировать кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Укажите эти размеры:

Слева - 2м60

Справа от маленького окошка в гостинную - 80 см, и 2 м до большого окна

слева от окошка -40 см

Что то наверно не поняла.

Посмотрите правильно? Что то проход какой то странно кривой по вашим размерам выходит.

И на вопросы про технику, что я выше задавала ответьте.

Слева -2м40

ПММ-45см, духовку и СВЧ хочу в колонне, холодильник хочу купить большой 90см-1м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.40 это там где у меня стена 2.6 нарисована?

Технику будете покупать? то есть пока её нет? Тогда на вашу семью лучше ПММ на 60, на 45 вам мало будет. Стиралка нужна на кухне и вторая раковина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.40 это там где у меня стена 2.6 нарисована?

Технику будете покупать? то есть пока её нет? Тогда на вашу семью лучше ПММ на 60, на 45 вам мало будет. Стиралка нужна на кухне и вторая раковина?

ДА, (по поводу размеров)

Покупать будем только холодильник, все остальное уже есть. ПММ вполне хватает. Стиралка - обязательно,вторая раковина - хотелось бы, уже привыкла, очень удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, (по поводу размеров)

Что то смущают меня данные вами размеры и выложенный вами план, как то не совпадают они у меня, или план в вашем файле не соответствует размерам? Уточните.

post-7676-1257890934_thumb.jpg

post-7676-1257890958_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, с размерами сами разберётесь, подгоните если что.

Идея такая, убрать кусочек стены между кухней и маленьким окном, тогда такая расстановка возможна:

post-7676-1257892870_thumb.jpg

post-7676-1257892879_thumb.jpg

post-7676-1257892888_thumb.jpg

post-7676-1257892898_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, с размерами сами разберётесь, подгоните если что.

Идея такая, убрать кусочек стены между кухней и маленьким окном, тогда такая расстановка возможна:

Дафна, спасибо за вариант. Наверное, Вы правы. Этот вариант, скорее всего, самый оптимальный, у меня сейчас почти то же самое, хотелось чего-то изменить, может быть даже кардинально, поэтому, думала, может убрать перегородку (она разделяет гостинную от кухни) и сделать разделение в виде барной стойки, любим с мужем или дочкой пить кофе или чай...Но при всех изменениях хотелось оставить функциональность. Я думала про такие изменения, постараюсь выложить картинки. Буду рада зы кри тику и советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×