Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rakdan

Помогите спланировать кухню

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, спланировать кухню. Собираюсь делать ремонт, нужны советы и идеи.

Нынешняя кухня размером 5000*2600 (по короткой стене с одной стороны окно, на всю ширину). есть опция расширить до5000*3400. Подскажите как вставить картинку. Я пока не знаю...

Спасибо тому, кто поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить- обзор - выбор файла на компе - загрузить - (чуть выше) управление файлами - зеленый крест (вставить) Только после 6 или больше (не помню) сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить- обзор - выбор файла на компе - загрузить - (чуть выше) управление файлами - зеленый крест (вставить) Только после 6 или больше (не помню) сообщений.

Большое спасибо.

PLAN.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало информации. Какую кухню хотите? Что из техники, много ли готовите? Сколько человек обычно за столом и т.д.

Что значит опция, будете расширять или нет, от чего это зависит?

Выложите план в сообщение в виде картинки (у меня ваш план не хочет в офисе открываться), выложите картинки кухонь какие вам нравятся.

Картинки выложить можно через http://www.radikal.ru/ , пока у вас не вкл. функция в ответе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало информации. Какую кухню хотите? Что из техники, много ли готовите? Сколько человек обычно за столом и т.д.

Что значит опция, будете расширять или нет, от чего это зависит?

Выложите план в сообщение в виде картинки (у меня ваш план не хочет в офисе открываться), выложите картинки кухонь какие вам нравятся.

Картинки выложить можно через http://www.radikal.ru/ , пока у вас не вкл. функция в ответе.

Семья большая - пара плюс двое детей плюс пожилые родители (6 человек). На кухне готовим много. Есть холодильник (большой), ПММ, СВЧ, духовка...много всякой мелкой техники, телевизор... Хочется что-то в стиле модерн, функциональное. Сейчас на кухне есть две мойки - одна обычная для кухни, вторая - для технических целей, для стирок. На кухне хотелось бы поставить стол на 6 человек, чтобы был какой то "технический угол" - для гладильной доски,стремянки,...Можно убрать перегородку из кухни в салон, сделать что товроде барной стойки...

PLAN.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ваш план.

Где у вас подводка воды? У вас газ или электр.? Какие размеры холодильника, ПММ выстаиваемая на 60, духовка стандартная, микроволновку на встройку менять не собираетесь?

В закутке тоже окно? Это у вас дом, а не квартира? Какая высота подоконника?

Вы как партизан на допросе. :giri05048:

post-7676-1257875013_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С водопроводом и газом нет проблем, относительно легко можно переносить. Сейчас водопровод есть по длинной стене слева на расстоянии 1м40 и по центру большого окна на расстоянии 1м20 от него(там сейчас есть перегородка высотой 1м30, которую я точно хочу убрать.В нижнем правом углу вывод всех кранов и справа от маленького окна сейчас стоит стиральная машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажите эти размеры:

Слева - 2м60

Справа от маленького окошка в гостинную - 80 см, и 2 м до большого окна

слева от окошка -40 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажите эти размеры:

Слева - 2м60

Справа от маленького окошка в гостинную - 80 см, и 2 м до большого окна

слева от окошка -40 см

Что то наверно не поняла.

Посмотрите правильно? Что то проход какой то странно кривой по вашим размерам выходит.

И на вопросы про технику, что я выше задавала ответьте.

post-7676-1257878386_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×