Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

из чего из чего из чего же

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего да, ткань. Внизу -утежелитель. Сдвигать можно по разному, если ткань плотная и двигается туда-сюда не часто- то просто за ткань. Можно приделать такую палочку пласт. прозрачную, типа как для жалюзи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это японские панельные шторы. Вот всё про них http://www.artes.ru/index.php?pg=catalog&id=80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По виду ткань разной фактуры.

Утяжелители, по моему, используються на крайней справа шторе для сборки ее вверх по типу ролеты ( поднимается и подвязывается с помощю лент). И вверху крепление шторы к карнизу похоже на крепление в ролетной или римской шторах ( на липучей полоске ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В икее точно такие системы есть. Посмотрите.

В низу утяжелитель, по длине шторы прутик

видел в икее. вживую. помню. а вот на сайте их найти не могу. у меня ближайшая икея в 600км от меня. Хотелось бы сперва найти в каталоге может. Есть на сайте не видели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В икее точно такие системы есть. Посмотрите.

В низу утяжелитель, по длине шторы прутик

видел в икее. вживую. помню. а вот на сайте их найти не могу. у меня ближайшая икея в 600км от меня. Хотелось бы сперва найти в каталоге может. Есть на сайте не видели?

Вот она

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30115113

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Logotipov, в любом салоне штор поинтересуйтесь японскими панелями и Вам покажут все необходимые причиндалы(это на случай, если хочется воочию увидеть/потрогать).

П.С. Ближайшая Икея, пожалуй, дальше чем от Вас, но любые виды имеются, практически, в каждом салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×