Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mosyaa

Массив или массивная паркетная доска?... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

чет неф фото((...

http://www.parquet-hall.ru/catalog/article/013220/

а это вот штучный: Леонардо ШП двухслойный лаурел 1500 (900,750,600)х91х15,6 Ф0,5х4 лак

чет у меня сегодня плохо с картинками :giri05048: ......на котлеты отвлекаюсь :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наибольшее внимание будем уделяем именно основанию, на котором будет лежать доска. От него зависит многое.

В высшей степени разумно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, skigs, как Вы считаете, грунтовка и клей фирма Бона нормуль?

автор сори за оф))

Хорошие материалы! Как, впрочем, и любого хорошего производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, skigs, как Вы считаете, грунтовка и клей фирма Бона нормуль?

автор сори за оф))

Хорошие материалы! Как, впрочем, и любого хорошего производителя.

просто некоторые фирмы пытались нас убедить, что наши производители ни чуть не хуже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, что именно подразумевается под очень хорошим основанием? Идеально выровненная стяжка+фанера в 2/3 толщины доски? А основание под массивную доску и под паркетную доску одинаковое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло Вам!!!

Это они по причине кризиса такие сговорчивые! А в лучшие времена, проще "убиться об стену" нежели добиться от Паркет Холла скидок более чем 5%!

ага...это я скорее везунчик, муж со мной сутки не разговаривал :giri05048:

mosyaa http://www.studio-parquet.ru/ вот тут, но он еще и торговался, так что они тоже скидки давали))

У нас ребенок 4,5 года и хотели бы еще прибавления, так что нагрузка на пол будет приличная))

прям про нас))))))))))))))

Штучный паркет я не хочу точно.., просто не нравится и все... или надоело, т.к. всю жизнь живу с паркетом "елочкой")

:giri05048: а почему сразу елочкой то

блин....что-то медленно открываются странницы))...щас в другом сообщении покажу что мы выбрали))

Кстати, Паркет Холл нам бесплатно доставку сделал и поднял на 12 этаж тонну продукции)) Но я не пиарю его)...просто опытом делюсь)

Про паркет - конечно знаю, что существует множество видов его укладки. Но мне не нравится сам формат - мелковат)

В любом случае будем что-то крупноформатное укладывать.

А в ПаркетХолле (где мы были) выбор совсем саленький был. Всего 2 варианта светлого массива и все. Если не брать в расчет Нольту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, что именно подразумевается под очень хорошим основанием? Идеально выровненная стяжка+фанера в 2/3 толщины доски? А основание под массивную доску и под паркетную доску одинаковое?

Несколько сложнее. У нас старый частный дом. У Вас, насколько я поняла, квартира. Технологии несколько разные.

Нам нужно еще в этот список добавлять гидро- и теплоизоляцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, что именно подразумевается под очень хорошим основанием? Идеально выровненная стяжка+фанера в 2/3 толщины доски? А основание под массивную доску и под паркетную доску одинаковое?

Если паркетная доска приклеивается, то одинаковое.

Если паркетная доска настилается "плавающим методом", фанера не нужна. Достаточно ровного и гладкого основания .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×