Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

g-maps

Вот такая ванная комната

Рекомендуемые сообщения

Ванная комната размером 3,28 * 1,62, совмещенная. Подскажите пож как можно расположить ванну, раковину и унитаз с машинкой?

1,62 м

_____________

| |

| |

| |

| | 1,60 м

| |

3.28 м | |

|О |

|

|

| |

| | 0,80 м

|____________|

О - Трубы.

Заранее всем откликнувшимся спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная комната размером 3,28 * 1,62, совмещенная. Подскажите пож как можно расположить ванну, раковину и унитаз с машинкой?

Мне кажется, у вас не очень понятно..... И информации мало.

Ванну - какую хотите - большую, маленькую, угловую? Машинка - встраиваемая - бывают такие, под столешницу удобно прятать - или нет? вертик или фронт.загрузка?

напишите побольше, я уверена, вам помогут.

и еще - каналья где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канализация на картинке как стояк обозначена там же и водопровод. Машинка обычная с боковой загрузкой, можно и под столешницу, а ванну хотели угловую, 1,50 на 1,50 присматривали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно далеко не гуру, посему тапками не сильно кидайтесь....

но самое простое решение - унитаз подальше от входа, раковину и СМ под единой столешницей, и ванну в угол.... Там прекрасно встала бы душ кабина)))

Мне кажется, у вас все хорошо, я не вижу каких то ужасов, с которыми обычно - увы - форумчане вынуждены сталкиваться.... Или есть какие то подводные камни????

упс, пока писала, вы ответили... мне кажется, угловая войдет, только не такая большая.....

post-26657-1257851580.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема только в ширине стены. 1,62 м. там обычная ванна не станет, а угловая вроде очень даже. Вот вопрос может кто пользуется здесь ванной 135*135 см.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у вас хорошо встанет асимметричная ванна, на форуме хвалили Розу от Равакка 160х105, писали, что она внутри комфортная и размером как стандартная 170.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у вас хорошо встанет асимметричная ванна, на форуме хвалили Розу от Равакка 160х105, писали, что она внутри комфортная и размером как стандартная 170.

Хорошая идея, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канализация на картинке как стояк обозначена там же и водопровод. Машинка обычная с боковой загрузкой, можно и под столешницу, а ванну хотели угловую, 1,50 на 1,50 присматривали.

можно так

post-35184-1257870679_thumb.jpg

post-35184-1257870717_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×