Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dempingdesign

Спецпроект "Ремонт комнаты" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Насмотревшись квартирных вопросов, фазенд и проштудировав галлерею воплощения идеи я решил сделать все посвоему :-)

Был выбран заказчик-счастливчик, найдены помощники, для выплнения ремонта и спонсоры, для предосавления бесплатных материалов и много, много голого энтузиазма. Получилось или нет? Я считаю, что получилось, хотя не все и не так как хотели. В общем выкладываю на ваш суд.

Вот ссылка на мой блог, в котором я описываю все поэтапно, а здесь я буду выкладывать фотки с места событий.

dempingdesign, теперь понятно почему вы открывали свою предыдущую тему здесь, так вы бы сразу и сказали что у вас уже есть готовые дизайн проекты. Все очень наглядно, понятно. Я считаю, такая информация бесценна! Рада что вы делитесь с нами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотревшись квартирных вопросов, фазенд и проштудировав галлерею воплощения идеи я решил сделать все посвоему :-)

Был выбран заказчик-счастливчик, найдены помощники, для выплнения ремонта и спонсоры, для предосавления бесплатных материалов и много, много голого энтузиазма. Получилось или нет? Я считаю, что получилось, хотя не все и не так как хотели. В общем выкладываю на ваш суд.

Вот ссылка на мой блог, в котором я описываю все поэтапно, а здесь я буду выкладывать фотки с места событий.

dempingdesign, теперь понятно почему вы открывали свою предыдущую тему здесь, так вы бы сразу и сказали что у вас уже есть готовые дизайн проекты. Все очень наглядно, понятно. Я считаю, такая информация бесценна! Рада что вы делитесь с нами!

Про готовые проекты - это была просто мысль.

А это не готовый, он еще в процессе. И я реально его делаю как рекламный спецпроект, наудивление спонсоры нашлись. Не все конечно дают, но дают и главное то, что просишь, а не то что не нужно. Читайте мои темы в блоге Дизайн однокомнатной квартиры (ссылка в начале темы есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dempingdesign, очень хорошая и нужная тема. Не бросайте пожалуйста.

Было бы отлично если по мимо интерьерных идей, были технические моменты ремонта .

Будут вам технические моменты :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите-а не ваш сайт замечательный есть про однушки?

ваша тема просто бомба!! очень интересная и безумно нужная!

Сайт про однушки мой, но и здесь есть очень объемная подборка однушек, даже больше чем у меня. Просто я привдирчивый и не все у себя выкладываю :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У вас на чертеже плана обмера комнаты пересекаются размерные линии, а это очень не рекомендуется.

А тема очень хорошая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У вас на чертеже плана обмера комнаты пересекаются размерные линии, а это очень не рекомендуется.

А тема очень хорошая!

Может вы знаете какой-то норматив для дизайн-проектов, которого я не знаю :-)

Тут делаешь как хочешь - хочешь пересекай, хочешь не пересекай, главное, чтобы понятно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, пожалуйста, контакты "Города мастеров", которые делают мебель? Яндекс нашел только компанию, которая строит целые дома )

mirdereva.ru

только там продают необработанный полуфабрикат, учтите. Собирать и красить придется самим.

Кстати сэкономить на материале можно используя обычное дсп для корпуса, а дверки деать из массива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У вас на чертеже плана обмера комнаты пересекаются размерные линии, а это очень не рекомендуется.

А тема очень хорошая!

Может вы знаете какой-то норматив для дизайн-проектов, которого я не знаю :-)

Тут делаешь как хочешь - хочешь пересекай, хочешь не пересекай, главное, чтобы понятно было.

Для дизайн-проектов нормативов я думаю что нет, но есть правила нанесения размеров на чертежах, а это все-таки чертеж.

Просто когда тебе несколько лет об этом напоминают, но такие недочеты режут глаз.

Безусловно главное чтобы было понятно, и это был просто совет.

Тем более что это не запрещено, а только не рекомендуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите-а не ваш сайт замечательный есть про однушки?

ваша тема просто бомба!! очень интересная и безумно нужная!

Сайт про однушки мой, но и здесь есть очень объемная подборка однушек, даже больше чем у меня. Просто я привдирчивый и не все у себя выкладываю :-)

все равно-вы большая умница! молодец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите-а не ваш сайт замечательный есть про однушки?

ваша тема просто бомба!! очень интересная и безумно нужная!

Сайт про однушки мой, но и здесь есть очень объемная подборка однушек, даже больше чем у меня. Просто я привдирчивый и не все у себя выкладываю :-)

все равно-вы большая умница! молодец

За этим стоят бессонные ночи написания статей, порезанные и ушибленные пальцы, бесконечные поиски материалов, помощь совершенно незнакомых людей и желание ввязаться в новую авантюру в конце :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×