Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавриосик

Проголосуйте - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ого! Я тоже не сразу поняла, что это плитка! И зеркало очень красивое. Мне кажется, что приставленное хоть и красиво, но лучше повесить. Если бы оно было не в узком коридоре, было бы спокойней за него и за окружающих. Дети могут опереться, запнуться... Да мало ли что! А ведь есть еще и гости.... Представьте, что какой-нибудь гость немаленьких размеров после праздничного застолья просто обопрется или пошатнется в сторону зеркала?!..... :giri05048: Это же зеркало вашей мечты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не очень нравится вид приставленного зеркала в проеме :giri05048: Если б в просторной комнате - дело одно, а тут действительно впечатления как у вашего мужа :giri05043: С безопасностью - можно и такое вполне надежно прикрутить, но именно вид в проеме "неаккуратненький". Хотя - я и от крашенных деревянных полов в шоке, а многим нравится, романтично :giri05043: Может, я такого непринужденного стиля не понимаю :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за повесить.

Рама эта очень красивая, но мне кажется, что такая рама не подходит для "приставления", в стоячем виде действительно смотрится временным. Для стоячего зеркала рама должна выглядеть массивной и устойчивой. Если я правильно рассмотрела, эта рама "корытцем", такие лучше вешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас маленький ребенок,сегодня годик исполнился! Зеркало хоть и приставлено, но оно все-равно крепится к стене. Так что все безопасно. Еще планирую рядом кресло или пуфик!

Тогда идея имеет право на жизнь, я за приставленное. Подумала, его можно и внизу зафиксировать.

Как я не заметила фразу про годик. Поздравляю, первый юбилей!!

Спасибо большое за поздравление!!!! Это, наверное, больше мой праздник!!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за повесить.

Рама эта очень красивая, но мне кажется, что такая рама не подходит для "приставления", в стоячем виде действительно смотрится временным. Для стоячего зеркала рама должна выглядеть массивной и устойчивой.

+1

ЗЫ С годиком! Ну, конечно же, это прежде всего Ваш праздник!!! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения !!!!!!!!!!!!

мне Ваша плитка так понравилась

это же плитка ?

а когда остальной показ?

плинтуса белые,стены стильные

но кусочками

маленькими

хочется бОльшего))))))))))

Спасибо за поздравления! Моя квартира есть в галерее квартир участников форума.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=50829

почти сделаны шкафы руками моего рукастого, но занятого мужа. Так что покажу скоро, и поделюсь интересным опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я тоже про ДР не заметила.

Поздравляю малыша и мамочку! Здоровья, счастья, любви бесконечной!

post-7676-1257855202_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за повесить.

Рама эта очень красивая, но мне кажется, что такая рама не подходит для "приставления", в стоячем виде действительно смотрится временным. Для стоячего зеркала рама должна выглядеть массивной и устойчивой. Если я правильно рассмотрела, эта рама "корытцем", такие лучше вешать.

Вы правы про корытце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесить. Приставленное хорошо выглядит в соответствующего размера помещениях.

Красивое зеркало=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×