Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавриосик

Проголосуйте

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Наконец-то мы приобрели зеркало моей мечты!)))))) Я хочу его приставить к стене. Мне так ОЧЕНЬ нравится, напоминает, почему-то французские интерьеры :giri05048: . А муж,мнению которого я доверяю, с недавних пор, грит, что надо повесить, типа смотрится как временно приставили. Я так не считаю. Рассудите, приставить или повесить.

26b5369acb1ct.jpg

e29132e27549t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесить, ИМХО. Когда стоит тоже красиво, но не безопасно....У Вас же ребенок небольшой (если не ошибаюсь).

А зеркало КРАСИВОЕ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Наконец-то мы приобрели зеркало моей мечты!)))))) Я хочу его приставить к стене. Мне так ОЧЕНЬ нравится, напоминает, почему-то французские интерьеры :giri05048: . А муж,мнению которого я доверяю, с недавних пор, грит, что надо повесить, типа смотрится как временно приставили. Я так не считаю. Рассудите, приставить или повесить.

26b5369acb1ct.jpg

e29132e27549t.jpg

Мне тоже нравится вариант, когда зеркало приставлено, но надежно ли это в коридоре? Если зеркало будет приставлено, мне кажется рядом будет уместно кресло, тогда вид "временно приставленное" исчезнет. К сожалению, не помню план прихожей.

Да забыла написать -зеркало очень красивое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас маленький ребенок,сегодня годик исполнился! Зеркало хоть и приставлено, но оно все-равно крепится к стене. Так что все безопасно. Еще планирую рядом кресло или пуфик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесить, ИМХО. Когда стоит тоже красиво, но не безопасно....У Вас же ребенок небольшой (если не ошибаюсь).

А зеркало КРАСИВОЕ!!!!

Полностью согласна. безопасность все же на первом месте. Мне очень нравится приставленное зеркало, но даже с моими взрослыми детьми я не решусь его просто поставить, хотя картинку такого зеркала нежно храню.

Пока писала. увидела ответ про безопасность. все равно зеркало будет под углом к стене, ребенок будет вставать и на него опираться, мало ли что. Зеркало надежно прикрепленное к стене будет смотреться нисколько не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас маленький ребенок,сегодня годик исполнился! Зеркало хоть и приставлено, но оно все-равно крепится к стене. Так что все безопасно. Еще планирую рядом кресло или пуфик!

Тогда идея имеет право на жизнь, я за приставленное. Подумала, его можно и внизу зафиксировать.

Как я не заметила фразу про годик. Поздравляю, первый юбилей!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения !!!!!!!!!!!!

мне Ваша плитка так понравилась

это же плитка ?

а когда остальной показ?

плинтуса белые,стены стильные

но кусочками

маленькими

хочется бОльшего))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало очень красивое, но лучше его повесить. У нас на даче этим летом приставленное к стене зеркало упало САМО у нас на глазах, его никто в этот момент не трогал. К счастью не разбилось и никого не задело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зеркало очень красивое, и плитка обалденная, я долго рассматривала и не могла понять что ж это за напольное покрытие такое...

И я за то чтобы все таки его повесить на стену. Не смотря на безопасность такого стояния, сохраняется боязнь за ребенка. Не дай Бог упадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×