Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катю

ванная и туалет - как??

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!!!

Я по образованию филолог, геометрию и черчение с математикой последний раз встречала в школе (20 лет назад!!!). Поэтому крайне сложно принимать решения во всем, что касается ремонта. Помогите советом!!! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть туалет 2,4 кв и ванная 4,3. В ванной канализация отдельная (между вентблоком и стеной), поэтому, как я понимаю, возможно установить унитаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалете хочется душевую кабинку. Еще надо куда-то определить водонагреватель и стиральную машинку. Стояк с хол гор водой в углу туалета, между вентблоком и стеной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена между туал и ван несущая, но сносить нельзя только связи, а кирпичи в промежутках убирать можно. Помогите гуманитарию!!!!!! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена между туал и ван несущая, но сносить нельзя только связи, а кирпичи в промежутках убирать можно. Помогите гуманитарию!!!!!! :fund02047:

Гуманитарий должен найти в Инете серию и тип своего дома с планировкой

взять дома рулетку,изаерить стены

присоединить план к сообщению ,указав размеры стен

расстояние до стояков,газовых труб,высоту подоконника и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо огромное, что не оставили без внимания!!!!! :giri05048: План я пытаюсь прикрепить, но безуспешно - наверное, сообщений еще мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дом не серийный, какой-то дюже авторский, по слухам питерский (а я из Новокузнецка! это на юге Западной Сибири, если кому интересно!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо огромное, что не оставили без внимания!!!!! :giri05048: План я пытаюсь прикрепить, но безуспешно - наверное, сообщений еще мало?

План можно прикрепить без проблем следующим образом. Заводите бесплатный фотоальбом на любом яндексе, рамблере, гугле и т.п. Помещаете рисунок туда. Потом там находите в меню, как получить код картинки (http//...). Здесь при написании поста щелкаете на квадратик "вставить изображение", и помещаете этот код туда. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалете хочется душевую кабинку. Еще надо куда-то определить водонагреватель и стиральную машинку. Стояк с хол гор водой в углу туалета, между вентблоком и стеной.

Посмотрите у аристона, они славятся тем, что предлагают максимально компактные модели с высоким КПД. Хотя компактность всегда компромисс, поэтому для себя я покупал обычный большой бойлер на электронке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×