Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dany543

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё с соседней темки по моему с Вашим умывальником. Я поняла вы кабанчик не хотите.

Мне кажется, что кабанчик хорош к большой ванной. Или если он маленького формата. А то что мне предложили в салоне 10х20 с большой фаской и при моих маленьких размерах ванной будет как в каменном колодце (кирпичи, вокруг одни кирпичи....), да и площадь он съест визуально.

Ох, сижу решаю, мучаюсь - и то нравиться и то нравиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё с соседней темки по моему с Вашим умывальником. Я поняла вы кабанчик не хотите.

Мне кажется, что кабанчик хорош к большой ванной. Или если он маленького формата. А то что мне предложили в салоне 10х20 с большой фаской и при моих маленьких размерах ванной будет как в каменном колодце (кирпичи, вокруг одни кирпичи....), да и площадь он съест визуально.

Ох, сижу решаю, мучаюсь - и то нравиться и то нравиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день остановилась вот на такой плитке : Vives коллекция Pazo

Такие смотрю мучения с плиткой. Может плитку разложить просто, а сосредоточиться на аксессуарах?

post-7676-1258497955_thumb.jpg

post-7676-1258497962_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вариант, предложенный дафной (Vives Pazo).

Если покупать Vives India, то, мне кажется, к плитке в полоску внизу и цветочному бордюру уже не нужны мелкие бантики в верхней части. Нужно взять просто белую однотонную глянцевую. В этой коллекции такая есть. (Я для себя такой вариант тоже рассматривала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, определилась !!! Дафна, спасибо Вам огромное- Вы со своей раскладкой смогли унять мои метания и терзания. Все оказалось элементарно))). Теперь я вижу свою ванную и уже мысленно рвсставляю аксесуары.

В салоне сегодня предложили что-то похожее (только низ по диогонали, а верх прямой), я посоветывала сделать наоборот (Ваш вариант) - все наконец-то вздохнули .

Результат :

post-35043-1258756444_thumb.jpg

Представляю, как после моего ухода они все радовались- доставала я их не по детски)))).

Осталось только одно- покупаю "кота в мешке" , но на это махнула уже рукой- что будет, то будет. В салоне просят оставить им образцы и сделать фото после укладки плитки.

Спаибо Вам еще раз !!!!!!

ЗЫ: Со спокойной душой завтра первый раз в жизни начинают красить потолок на кухне))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тут новенькая.Тоже занимаюсь ремонтом, на данном этапе ванной. Скоро также сойду с ума. Поняла, что в провинциальных городах выбора плитки практически нет, да и дизайнеры в магазинах не особенно стараются, предложат один вариант и все, да и варианты намного хуже форумских. Придется все самой. Тоже хочу ванну в английском стиле. И судя по предыдущему опыту ремонта родительской квартиры , склоняюсь к мысли, что практичнее плитка в бежево-желтых тонах, очень скоро швы желтеют и портится настроение от вида. Была сегодня в сквиреле, я из Брянска, присмотрела коллекцию VerSACe, буду ждать вариант магазинного дизайнера. И скажите, сколько примерно стоит ванна ретро на ножках, я ее вообще у нас не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и писать уже неудбно. Но смысл в том, пошла я в понедельник оплачивать свою плитку, и по дороге в машине все передумала. Приехала и заказала "бантики" (побоялась покупать "кота в мешке")

Когда я сообщила об этом дизайнеру , она так широко-широко улыбнась, сказала "Без проблем, счас все сделаю", но видно было что подумала она совершенно другое))))

Но теперь уже все, оплачено, заказанно - ждемс.

post-35043-1259187582_thumb.jpg

Т.к. приедет плитка в конце декабря- начинаю быстренько покупать смесители и тут возник такой вопрос:

В субботу привезут смесители

Ванна :

post-35043-1259188079.jpg

Умывальник ( только вентили как у смесителя на ванну) :

post-35043-1259188131.jpg

Все конечно красиво, но диаметр душевой лейки у смесителя очень маленький и под душем помыться нормально на мой взгляд нереально, т.е надо покупать еще и стационарный душ. Мне больше нравиться такой вариант :

post-35043-1259188907.jpg

Только боюсь, что т.к все это хозяйство будет находится на одной стенке (два смесителя и душ) , а стенка всего 1,7 м. - не будет ли это выглядетькак выстовочный стенд магазина сантехники ???

Может все таки такой вариант :

post-35043-1259188824.jpg

Но опять же- смущает куцый душ торчащий из стенки - не смешно будет ???

Или вообще отказаться от этой затеи ?

Как вы считаете ?

Блин, напрекреплялось по сто раз все (((( Не знаю как нижние картинки удалить :giri05025:

post-35043-1259188429.jpg

post-35043-1259188770.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб прикрепить смеситель для ванны ниже? Не на декоре, а прямо над ванной. Ну и в порядке бреда, если вас смущает такое кол-во краников, то разместите душ или смеситель на соседней стенке, перпендикулярной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×