Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dany543

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Бантики ближе к кантри. Или даже к романтическому французскому стилю ИМХО

Английский стиль более сдержан.

Но я все же опасаюсь как подружатся бантики и раковина. Думаю, что с трудом...

Кто производитель бантиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вечером в салоне, заключила договор, в воскресенье обещали сделать несколько вариантов раскладки в разных цветах с бантиками и без них (комбинация белой 20х20 с синей или бордовой и т.д. и т.п. , т.е 2 чистых цвета + шикарные викторианские бордюры)

Ангелина, бантики- VIVES коллекция INDIA

Понравилась еще эта

PETRACER"S

post-35043-1257971301.jpg

post-35043-1257971285.jpg

post-35043-1257971314.jpg

Но как она подойдет к белым филенчатым дверям ? ( филенка вся прямая, краска полностью закрывает структуру дерева)

ЗЫ: Бантики кстати на мою ванну- 660 дол. (это уже со скидкой)

комбинация двух цветов с бордюрами тоже VIVES - 830 дол.

т.е вполне терпимо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась еще эта

PETRACER"S

post-35043-1257971301.jpg

Но как она подойдет к белым филенчатым дверям ? ( филенка вся прямая, краска полностью закрывает структуру дерева)

Как мне нравится эта плитка!!!

Сложно представить ее с филенчатыми дверьми, фото дверей есть?

Составьте коллаж. Но плитка бесподобна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась еще эта

PETRACER"S

post-35043-1257971301.jpg

Но как она подойдет к белым филенчатым дверям ? ( филенка вся прямая, краска полностью закрывает структуру дерева)

Как мне нравится эта плитка!!!

Сложно представить ее с филенчатыми дверьми, фото дверей есть?

Составьте коллаж. Но плитка бесподобна!

PETRACER"S - шикарная плитка, но цена...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PETRACER"S - шикарная плитка, но цена...........

Даже не предполагаю стоимость, но по своему опыту знаю, что на плитке не стоит экономить, ее через год переклеивать не станешь, а если сразу не влюбишься, то потом достаточно сложно ее полюбить.

Я рада, что не повелась на "советы", и взяла то, отчего до сих пор (уже год живу в квартире) у меня дух захватывает)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цена впечатлила- не потяну. Да плюс то, что фоновая белая 10х10- разорюсь на укладке...

У нас не смотря на кризис цены счас за укладку заоблачные. 10 лет назад, когда я эту квартиру построила и делала ремонт 10 дол. метр- был потолок! средняя цена была 7-8 дол. за метр. А теперь 15, а если всю ваану укладывать 10х10 или 13х13- то все 20 будет.

Жду воскресенье- посмотрю что они там наваяют.

Двери будут готовы на след. неделе. Только тогда фотки и выложу.

ЗЫ: попросила дизайнера что бы сделал и в теплых и в холодных тонах , что бы сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелина, бантики- VIVES коллекция INDIA

Спасибо. И жду продолжение темы

Не забудьте только, что раковина у вас сдержанная, а бантики романтичные. Будет ли смотреться?

А сколько плитки нужно на вашу ванную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мою ванну около 20 м.

PETRACER"S начинается от 120 евро за метр. Для меня это нереально. бюджет на ванну и туалет - 1300 дол. макс. ( на плитку).

Очень много чего надо ... В прошлый ремонт я поступила глупо- очень много вложила в отделку, на большую часть мебели денег не хватило, так потом и жила с хорошим ремонтом и без мебели.

Теперь хочу все в комплексе. Многие вещи буду делать сама с папой- потолки, обои, плинтуса, полы. Что бы сэкономить и купить нормальную мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поизвращалась с коллекц. Chine

В жизни бордовый выглядит интересней и не так контрастно.

post-35043-1258055537_thumb.jpg

post-35043-1258055562_thumb.jpg

post-35043-1258055583_thumb.jpg

Смущает то , что плитка 30х60 и на стенках будет выглядеть именно так центральная 60, по краям по 55 ,т.к ванна 1.7 х 1.7 . Визуально в принципе будет не видно.

Как вы думаете, а в жизни ? Если на одной стене только 3 плитки ? Как это будет смотреться ? Не громоздко ? В салоне убеждают что брали и в ванну 1.5х1.5 и все тип-топ.

ЗЫ: Пойду счас фотать обои и полы, что бы было видно как и что будет в квартире.

Ну и в воскресенье из другого салона дадут раскладки 20х20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала сегодня в салоне варианты рвскладок. Слегка в шоке. Все мои пожелания пролетели мимо ушей. Дизайнер представила свое видение.

В итоге вот что получили - причем была выбрана самая дорагая плитка из коллекции ( обычной 20х20 очень мало, а она то как раз намного дешевле кабанчика) а кабанчик вообще и не просила! и заодно впихнула максимальное кол-во декоров. На мой удивленный взгляд пояснила, что это вечная классика, и только небольшая часть избранных может это понять и будет в восторге ( наверное решила, что я, деревня, услышав ее комментарии резко захочу причислить себя к клану избранных , даже если мне это и не нравиться)

Туалет в принципе понравился, а вот ванна категорически нет. Мне кажется, что в моей маленькой ванной- слишком много кабанчика и создается действительно ощущение "Брестской крепости" А еще почитала тему про белые ванные комнаты- поняла, что это безумн непрактично при нашей воде и размерах помещения- тут так- либо все пожелтеет со временем, либо надо мыть как минимум раз в две недели. А я уже старая, ленивая )))). И вообще не холодновато-ли получилось ???

Девочки, ваше мнение ???

post-35043-1258308002_thumb.jpg

post-35043-1258307979_thumb.jpg

post-35043-1258308016_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×