Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dany543

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне эта очень даже понравилась (с розами)! Стильная, красивая. Только к такой плитке надо выдержать стиль обязательно. Голосую за эту! На всякий случай выкладываю картинку что обещала:

post-31065-1257832380_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась светлая из Коллекции "Chine", но одну светлую ложить будет скучно, нужно все таки сделать что то яркое еще, может действительно взять плюс к ней красную а потом как то сыграть на аксессуарах для ванной? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Минска, Вы правы на 100 процентов, плитки нормальной тут нет.

Теперь по теме. Раковина стиль кантри. Ванну сделать без экрана. На ножках изогнутых. Плитки подходящей не видела у нас. Сквирел слишком большая. Сейчас монолит в моде. Однако комната оч. маленькая. Будет тяжело резать плитку. Она будет кусками не красиво.

У нас есть отечественная плитка в Минске, так как Минск это большая деревня должна быть именно кантри.)

Вот например ещё Керамин

post-2063-1257860923.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка, которую Вы показали (обе коллекции), имхо, именно гламурные. Если не хотите этого, то может стоит использовать квадратную 20х20? и скомбинировать диагональную раскладку и простую, или использовать широкий бордюр.

post-15633-1257861581.jpgpost-15633-1257861631.jpg

Или кабанчик

post-15633-1257861694_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась такая плитка и темный пол , любого цвета

post-27458-1257861919_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала сегодня в салон. Они конечно не соврали- раскладывают плитку 30х60 здорово-практически без подрезок (красиво центруют)

Выбрала эту.

post-35043-1257895069.jpg

Даже чуть не оплатила, но выяснилось что ждать надо до 24 декабря, если не позже.

Расстроилась. По дороге домой вспомнив поговорку "для бешенной собаки семь верст не круг" решила звонить в их же компанию в Смоленск, а вдруг она у там есть и может даже дешевле, даже договорилась с подругой об аренде ее минивэна, т.к у меня маленькая совсем уж машинка (((.

Но вечером пришла (пришел) бывшая вторая половина. Восхитился выбором, утвердил ! А через пару часов выдал- "А ты же про двери-то забыла!!"

И до иеня дошло- двери-то белые, но сосновые, филенчатые !!! Блин ! Хотя филенка то прямая, совсе-то не колхозная, а красивая, но уж к этой плитке...

Точно будет не гламурненько, а хламурненько .

Как только он ушел села в интернет , зашла на сайт еще одного магазина.

Нашла вот это :

Есть в наличии : белая !!! и сиреневая (лиловая ?) 20х20, Причем в 2 раза дешевле выбранных гламурных роз

post-35043-1257895575_thumb.jpg

Но почемуто к этой сиреневой (лиловой?) пол только белый или такой:

post-35043-1257894567_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти под заказ ( месяц)

post-35043-1257895857.jpg

post-35043-1257895878_thumb.jpg

post-35043-1257895918_thumb.jpg

Бантики видела у них в салоне вживую- понравилось

post-35043-1257895933.jpg

И вот что еще нарыла, вообще отпад. Но боюсь что дорого будет, дороже роз. Завтра поеду спрошу.

post-35043-1257895963_thumb.jpg

Девочки, что бы вы посоветывали? Исходим, что вот именно это могу купить или заказать.

И если брать все таки сиреневую (лиловую?) , то что с полом делать ? Какой ? Белый или тот "вырви глаз"

Ее может как-то с белой можно скомбинировать ?

А как лучше ?

ЗЫ: Умывальник кстати у них покупала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо. ваш умывальник сделан под старину. просится на него смеситель с позолотой. никак не холодные оттенки плитки. ни лиловый ни холодный белый. Нужно теплое , это беж, молоко, имхо. в ванной хочеться тепла и уюта.

По форме у Вас умывальник прямоугольный и в тоже время овал. Ванна будет прямоугольная насколько я поняла. Надо ещё чем то поддержать овал, в зеркале скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умывальник задает стиль. и это стиль ретро. я писала в др.теме. просит осень.

это стандартная раскладка. вот пример.

post-2063-1257925818_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Муки выбора" - это очень знакомо! Мы летом делали ремонт санузла и нас тоже штормило, но в итоге выбор остановили на белой плитке и тоже с цветочным панно.

Уже больше года я являюсь очень активным читателем этого форума и даже написала 4 сообщения. Чукча не писатель, чукча читатель - это обо мне:giri05046:

Добавляю это сообщение - теперь их аж 5 и надеюсь, что это позволит мне загрузить кусочек нашей ванной.

Удачного Вам выбора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×