Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AMOR_ka

а вот и коридор...коридор... коридор!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

По-моему, примеры на предыдущей странице не совсем удачные..последний со светлым шкафом еще более-менее. Зачем такое количестов открытых полочек?

Предлагаю вариант со шкафами купе до потолка, только укажите пожалуйста размеры простенков, которые я отметила знаком вопроса. если в коридор перед кухней влезет шкаф 40 см. с раздвижными дверьми - то нормально, не надо распашные делать, их некуда распахивать. глубины 35 см хватит на хранение вещей на полках и даже верхней летней одежды на плечиках.

Рядом с дверью поместится шкаф глубиной 60 см?

Вот план. красным отмечен шкаф 60 (если влезет) без открытых полок,двери раздвижные. Зачем вешать одежду на крючки если есть возможность сразу повесить в шкаф? если только посушить ее надо... напротив санузлов узкий шкаф и комод (синий) - для того чтобы можно было что-то поставить - телефон, сумку, духи, и пр. просто горизонтальная поверхность, она нужна в коридоре. И так менее травмоопасно и громождко будет смотрется, чтобы шкаф не торчал сраузу за углом.

Зеленым обозначено зеркало и небольшая полка-шкафчик для ключей-перчаток.

post-15633-1258016463.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для наглядности прикинула в икеевском планировщике, вместо полочки у зеркала изобразила типа пуфик - тоже полезно в прихожей иметь.

post-15633-1258024342_thumb.jpgpost-15633-1258024354_thumb.jpgpost-15633-1258024365_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо нафиг не нужны эти открытые полочки

идея с пеоеносом двери очень понравилась

делать разную глубину у шкафа я бы лично не стала, т.е. сделать распашные по 50 см например, если не влезает четыре, то сделать три я комодик, но идея с переносом двери понравилась гораздо больше и не надо тогда заставлять коридорчик, который и так не особо широкий и с большим количеством дверей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем с того, что вы меня не так поняли... моя вина...

первоначально шкаф номер 2 хотельсь сделать купе с 3 дверями.... верх и низ пластик, середина зеркала....

post-33720-1257971564_thumb.jpgpost-33720-1257971579_thumb.jpg

но оказалось что глубина шкафа 35 см, а с учетом дверей свободного места всего 25, вот я и задумалась стоит ли делать купе...

это рисунки одного шкафа, просто вид снаружи и внутри... просто хотела показать как я его внутри представляю... вот для наглядности и выкинула картинку... глубина маловата очень... а столько полок, да и вешать одежду места мало....

ВОТ НЕ ЗНАЮ СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ КУПЕ??? хотя очень хочется.... если как вы написала ширина распашных дверей 40-50 см, то это 5 дверей... мне не нравится такой вариант... одной дверью делать нельзя, нужна антресоль, а это куча ручек и двереок... получится как то совсем не красиво на мой взгляд....

ну что то типа вот этого.....

post-33720-1258050193_thumb.jpg

post-33720-1258050202_thumb.jpg

как то помоему не очень!!!!!!

а вход в комнату перенести никак не получится??

это исключено!!!!! это несущая стена... дом новостройка... мы и так уже 20 см убрали....

По-моему, примеры на предыдущей странице не совсем удачные..последний со светлым шкафом еще более-менее. Зачем такое количестов открытых полочек?

Предлагаю вариант со шкафами купе до потолка, только укажите пожалуйста размеры простенков, которые я отметила знаком вопроса. если в коридор перед кухней влезет шкаф 40 см. с раздвижными дверьми - то нормально, не надо распашные делать, их некуда распахивать. глубины 35 см хватит на хранение вещей на полках и даже верхней летней одежды на плечиках.

Рядом с дверью поместится шкаф глубиной 60 см?

Вот план. красным отмечен шкаф 60 (если влезет) без открытых полок,двери раздвижные. Зачем вешать одежду на крючки если есть возможность сразу повесить в шкаф? если только посушить ее надо... напротив санузлов узкий шкаф и комод (синий) - для того чтобы можно было что-то поставить - телефон, сумку, духи, и пр. просто горизонтальная поверхность, она нужна в коридоре. И так менее травмоопасно и громождко будет смотрется, чтобы шкаф не торчал сраузу за углом.

Зеленым обозначено зеркало и небольшая полка-шкафчик для ключей-перчаток.

post-15633-1258016463.jpg

post-33720-1258050453_thumb.jpg

вот план... синим отметила выступ... так что между входной и дверью ванной ничего не поставить... сейчас там домофон, который хочу перенести на стену слева(как входить в квартиру) от входной двери... а туда потом планирую полочку или ящичек для ключей... а то не пропадать же месту...

santa размены я вам указала...

вот если убрать наличник от двери на кухню, то там помоему около 42 получится... но как это с эстетической точки зрения получится??

то же самое у входной двери... там все сложнее, я вот вообще сомневаюсь в необходимости наличника...

post-33720-1258051308_thumb.jpg

пыталась как можно понятнее объяснить....

для наглядности прикинула в икеевском планировщике, вместо полочки у зеркала изобразила типа пуфик - тоже полезно в прихожей иметь.

post-15633-1258024342_thumb.jpgpost-15633-1258024354_thumb.jpgpost-15633-1258024365_thumb.jpg

спасибо я тоже попробовала в икеевском....

post-33720-1258051375_thumb.jpg

как то переборно у меня... очень много места занято... вместо одного из шкафов слева рядом с камодиком хотелось бы вешалки открытые... все таки не удобно всегда одежду в шкаф убирать.....

имхо нафиг не нужны эти открытые полочки

идея с пеоеносом двери очень понравилась

делать разную глубину у шкафа я бы лично не стала, т.е. сделать распашные по 50 см например, если не влезает четыре, то сделать три я комодик, но идея с переносом двери понравилась гораздо больше и не надо тогда заставлять коридорчик, который и так не особо широкий и с большим количеством дверей

мне идея с переносом тоже нравится... но увы... обо всем выше отписалась...

разная глубина только что бы сгладить угол и увеличить глубину шкафов посередине.... я тоже сомневаюсь стоит ли.....

теперь еще больше запуталась.... :fund02047: ПОМОГАЙТЕ!!!!! :give_rose::clapping::shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×