Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zarema

Перепланировка 2-комнатной квартиры

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы знать мнение уважаемых форумчан по поводу перепланировки 2-ки: План квартиры

У нас семья из 4-х человек (2-детей маленькие = девочка и мальчик). Мы хотели бы сделать:

1. Гостиная -Столовая-Кухня

2. Спальня родителей

3. Детская

Общая площадь 78 кв.

Планировка квартиры какая-то совсем уж неудачная(узкий коридор, который занимает много места, ниша на кухне)

Буду благодарна за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой этаж из скольки? Укажите несущие стены\колонны. Варианты с переносом кухни рассматриваете?

Этаж 8 из 25. Несущие колонны пока не знаю. Если смотреть по чертежу, то наверное несущие колонны это то, что на стенах отмечены маленькими прямоугольниками (муж так полагает). Перенос кухни возможен, если разрешат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой этаж из скольки? Укажите несущие стены\колонны. Варианты с переносом кухни рассматриваете?

Этаж 8 из 25. Несущие колонны пока не знаю. Если смотреть по чертежу, то наверное несущие колонны это то, что на стенах отмечены маленькими прямоугольниками (муж так полагает). Перенос кухни возможен, если разрешат.

post-35267-1257708338_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас отличная квартира для перепланировки, вот мой вариант 215501.jpg

можно кухню либо, как у меня, 3 колонки, в котрых холодильник и духовка встройки, либо буквой П к окну

Второй вариант с переносом кухни

215503.jpg

А вообще эта тема уже была, с такой планировкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас отличная квартира для перепланировки, вот мой вариант 215501.jpg

можно кухню либо, как у меня, 3 колонки, в котрых холодильник и духовка встройки, либо буквой П к окну

Второй вариант с переносом кухни

215503.jpg

А вообще эта тема уже была, с такой планировкой

спасибо, Sabrina, выш вариант нам очень понравился:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой из вариантов понравился?

Первый. Единственное не поняла для чего два небольшие комнаты (наверное гардеробные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×