Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zybr121

помогите обустроить 3 комнатную квартиру

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

общими усилиями с членами форума спланировали вариант квартиры, примерно окончательный!

теперь в силу отсутствия фантазии прошу помочь обустроить сие пространство, особо интересует кухня зал.

квартира полностью выходит на солнечную сторону, высота потолков 27,0 телевизор должен висеть на стене, кухонный гарнитур может быть параллельным, диван в зал не хочется что бы был угловой но это не принципиально, и очень нужен в сие пространстве мини угол для ноутбука. вроде все!

post-33012-1257679197.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему нет идей- идей много

просто вы дайте еще информацию

на пример-получается, что у вас выделен маленький гостевой сан.узел-а что там в углу возле него за пространство?

теперь-сколько чел.будет жить, какую мебель планировать-нужна ли барная стойка и к-л стенка для телека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели ни у кого нет идей? так же как и у меня? грустно!

Хм... идей то у всех полно, а только чего хотите Вы? Вы не говорите не о цвете, не о мебели которую хотите, и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели ни у кого нет идей? так же как и у меня? грустно!

Хм... идей то у всех полно, а только чего хотите Вы? Вы не говорите не о цвете, не о мебели которую хотите, и т.д. и т.п.

понял, сейчас исправлюсь....

значит будет жить пока!, 3 человека я, жена, маленькая принцесса, годик отроду!! думаем о принце, но пока думаем!....

квартира будет светлая (цвет от белой до слоновой кости) в том числе и полы светлые типа дуб нордик, барную стойку не хотим, квартиру планируем в современном стиле, не совсем хайтек, но современно.

стенку для телика не исключаем, как получится, вход из кухни будет в кладовку и постирочную, во всяком случае пока так спланировали но это не окончательный вариант.

первоначальный вариант квартиры тут http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=58...t=0&start=0

с планировкой пока нет окончательного решения. что еще? готов еще написать, только спросите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте тогда с планировки и начнем наше новое обсуждение, тк это самое главное

1.планировка

2.расстановка мебели

3.план электрики

4.план полов и потолков

5.выбор цветов и материалов

как видите, от планировки многое зависит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте тогда с планировки и начнем наше новое обсуждение, тк это самое главное

1.планировка

2.расстановка мебели

3.план электрики

4.план полов и потолков

5.выбор цветов и материалов

как видите, от планировки многое зависит

квартира новостройка!

т.е. электрика хоть и проведена, но будет переделана, окончательно уже под планируемую планировку! во как завернул:))

потолок весь натяжной, полы в кухне, коридоре, ванной комнате - плитка, в зале - паркетная доска, в спальне и детской или паркетная доска или светлое (опять же) пробковое покрытие.

расстановка мебели меня при такой планировке и интересует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дико извиняюсь.... но так задвигают... за вечер на 3-ю страницу..... поэтому поднимаю... а то может у кого есть мысли по моей квартире, не смогут подсказать! :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте для того, чтоб начать хоть от чего-то отталкиватся я пару картинок отправлю, а вы скажете в каком направлении вам нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вашего позволения уточню задачу)

Девочки, помогите расставить в кухне-гостинной кухонную и мягкую мебель,обеденный стол, место для рабочего уголка.

Если для этого понадобится подвинуть стену кладовки (не залезая конечно зоной кухни в зону санузла) или перенести шкаф в прихожей- автор не против)

Помогите доброму Зубру, я его из перепланировок сюда отправила, сказала, что здесь больше спецов по расстановке мебели))

А потом Вы уже с цветами и фактурами разберетесь, даже не сомневаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×