Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cveto4ek

Бирюзовый пол на кухне! что мне с ним делать! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Пол красивый, но не нравится, что он однотонный. Возможно швы стоит сделать контрастными (молочными или шоколадными), чтоб квадратики плиточки выделялись.

Да я буду менять, во первых те швы кот есть они уже загрязнились хотя не прошло и года, и потом когда уже сделали я поняла что надо делать было светлыми швы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол красивый, но не нравится, что он однотонный. Возможно швы стоит сделать контрастными (молочными или шоколадными), чтоб квадратики плиточки выделялись.

Да я буду менять, во первых те швы кот есть они уже загрязнились хотя не прошло и года, и потом когда уже сделали я поняла что надо делать было светлыми швы...

светлые швы очень скоро станут грязно-серыми

мне наоборот нравится его однотонность, я бы оставила так

а для швов есть специальные средства - именно для швов. Говорят, отлично отмывают всю грязь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол красивый, но не нравится, что он однотонный. Возможно швы стоит сделать контрастными (молочными или шоколадными), чтоб квадратики плиточки выделялись.

Да я буду менять, во первых те швы кот есть они уже загрязнились хотя не прошло и года, и потом когда уже сделали я поняла что надо делать было светлыми швы...

светлые швы очень скоро станут грязно-серыми

мне наоборот нравится его однотонность, я бы оставила так

а для швов есть специальные средства - именно для швов. Говорят, отлично отмывают всю грязь.

да нам их плохо сделали они все шершавые, счас говорят обрабатывают швы специальным герметиком и ниче не пристает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти понравились, взяла из темы про Бирюзы, но где найти не знаю и мне кажется что он не плохо бы смотрелись..Со столешницей то не проблема будет..а вот шторки подобрать это да

Такие шторы были в росстайле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

швы специальным герметиком и ниче не пристает.

Что это за герметик и как его название!!!!! Очень нужно, простите за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

швы специальным герметиком и ниче не пристает.

Что это за герметик и как его название!!!!! Очень нужно, простите за офф

Честно сказать не помню, я в интернете читала они разных фирм есть, наберите герметик для затирки швов, помоему так...я просто задалась вопросом как то, чем можно швы обработать чтоб не пачкались, недавно увидела в Леруа что есть такая затирка которая грязеотталкиающая, не знаю на сколько правда, вот хочу у плиточников спросить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти понравились, взяла из темы про Бирюзы, но где найти не знаю и мне кажется что он не плохо бы смотрелись..Со столешницей то не проблема будет..а вот шторки подобрать это да

Такие шторы были в росстайле.

Спасибо большое, действительно там, и еще много очень бирюзы с коричневым)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще парочку нашла

мне кажется что в полоску даже ближе к бирюзе

post-34251-1257703967.jpg

post-34251-1257703974.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×