Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cveto4ek

Бирюзовый пол на кухне! что мне с ним делать!

Рекомендуемые сообщения

У меня есть проблема, которая мне покоя не дает, это мой пол на кухне...он должен быть зеленоватый хотя я бы счас его и таким не сделала, это мне посоветовали, а в итоге он оказался бирюзовым, так ошиблись с цветом, тут задавала вопрос чтоб поменять пол, но оказывается это не так просто сделать, к тому же он у нас еще и в коридор переходит где стоит шкаф встроенный...у меня уже сто мыслей в голове..Может поярче шторы бирюзовые сделать, может купить столешницу деревянную и покрасить в бирюзу, может что то на стену повесить, вообщем я запуталась и вся надежда только на ваши советы, которые очень помогают...Прикладываю фотки!

post-34251-1257676732_thumb.jpg

post-34251-1257676736_thumb.jpg

post-34251-1257676740_thumb.jpg

post-34251-1257676747_thumb.jpg

post-34251-1257676752_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, действительно, поменять столешницу на темное дерево (шоколад), добавить еще бирюзы в посуду и аксессуары и сделать шоколадно- или бежево-бирюзовые шторы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол красивый :) Но столешница/шторы :((((( Хотя шторы сами по себе неплохи, но столешница... самая большая проблема

Варианты: 1) столешница шоколад, стены те же, шторы белые.

2) столешница белая, стены светло-светло-желтые (лимонные), шторы ярко-белые.

3) если столешница та же..., то стены бледно-голубые (бледно-бирюзовые), шторы яркие с зелено-голубым цветочным рисунком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати про темную столешницу я и не думала...а шторы мне тут понравились бирюза с шоколадом в теме про бирюзу, только теперь их найти надо..Стены точно красить не будем, проще столешницу заменить).

Спасибочки, надо счас поискать столешницу темную и шторки...я вот думаю может на стену еще картинок поярче повесить..

Вот нашла пойдут такие или светлее надо?

post-34251-1257678405.jpg

post-34251-1257678489.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати про темную столешницу я и не думала...а шторы мне тут понравились бирюза с шоколадом в теме про бирюзу, только теперь их найти надо..Стены точно красить не будем, проще столешницу заменить).

Спасибочки, надо счас поискать столешницу темную и шторки...я вот думаю может на стену еще картинок поярче повесить

старорежимная я, поэтому сначала поменяла бы большое (столешня и к ней\полу занавески) и только потом картинки вешала бы (что, конечно, не мешает искать картинки - на это тоже время надо)

столешню поменяете, может, и стол ваш не будет выбиваться так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла пойдут такие или светлее надо?

точно не светлее, но я бы выбрала именно шоколадный оттенок, без серого, как в первом варианте

например, такая:

3844-M%20dyglas%20temnyi%20.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати про темную столешницу я и не думала...а шторы мне тут понравились бирюза с шоколадом в теме про бирюзу, только теперь их найти надо..Стены точно красить не будем, проще столешницу заменить).

Спасибочки, надо счас поискать столешницу темную и шторки...я вот думаю может на стену еще картинок поярче повесить..

Вот нашла пойдут такие или светлее надо?

Светлее не надо.

Если не будете перекрашивать стены, шторы ярко-белые без рисунка. Картинки... позже, по крайней мере. И не много.

Шторы ищите реальные, или примеряйте, или коллажьте. С рисунком и бирюзово-шоколадные, боюсь, перегрузят помещение. Пол и предполагаемая столешница и так достаточно активны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти понравились, взяла из темы про Бирюзы, но где найти не знаю и мне кажется что он не плохо бы смотрелись..Со столешницей то не проблема будет..а вот шторки подобрать это да

post-34251-1257680765.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол красивый, но не нравится, что он однотонный. Возможно швы стоит сделать контрастными (молочными или шоколадными), чтоб квадратики плиточки выделялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×