Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МАЛИНААА

ШТОРЫ НА КУХНЮ - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

---мне очень понравился вариант aplion--

дверь на балкон открывать - намучаешься

У меня такая же проблема, нас таких много на форуме. Не люблю, зияющие чернотой, окна вечером. Для себя, посоветовавшись на форуме решила: на каждой створке с помощью витражных штанг (сверху и снизу) вешаю шторки -"кафе" из белого, без рисунка тюля, немного драпирую, присобираю (не знаю как правильно сказать). Двери на балкон часто открываем, поэтому ламбрекен и однобокую штору надо повесить так, чтобы она не мешала открыванию двери. В вашем случае можно повесить две шторы, если освободите подоконник, тем самым прикроете батарею. Органзу можно кремового оттенка, шторки темнее.

У меня вместо подоконника продолжение столешницы, впритык к окну, поэтому вторую штору повесить не удаётся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---мне очень понравился вариант aplion--

дверь на балкон открывать - намучаешься

У меня такая же проблема, нас таких много на форуме. Не люблю, зияющие чернотой, окна вечером. Для себя, посоветовавшись на форуме решила: на каждой створке с помощью витражных штанг (сверху и снизу) вешаю шторки -"кафе" из белого, без рисунка тюля, немного драпирую, присобираю (не знаю как правильно сказать). Двери на балкон часто открываем, поэтому ламбрекен и однобокую штору надо повесить так, чтобы она не мешала открыванию двери. В вашем случае можно повесить две шторы, если освободите подоконник, тем самым прикроете батарею. Органзу можно кремового оттенка, шторки темнее.

У меня вместо подоконника продолжение столешницы, впритык к окну, поэтому вторую штору повесить не удаётся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня за офф простите :) Mila-Milagros, у меня металлические экраны на батареях, не греются вообще, ну может совсем чуть-чуть сверху, где решетка.

Здравствуйте!

Большое спасибо за ответ!

А у Вас батареи - старые чугуниевые или современные стальные? Я так понимаю, эффект все же разный.

Если не возражаете - давайте в моей теме, ОК? А то очень стыдно перед автором за офф-ы :(

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60...30&start=30

Спасибо еще раз! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с рождением нашего пупсика и потерей всех паролей, лучше поздно, чем никогда, все же хочу сказать большое спасибо за участие в моей теме!!!

вот, что получилось в итоге) оч довольна!

post-35262-1302605581_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×