Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МАЛИНААА

ШТОРЫ НА КУХНЮ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

у меня кухня похожа на вашу и тоже с балконом, я уже голову сломала, не могу подобрать шторы, пока могу поделиться только негативным опытом:

бежевый и цвета натурально-неотбеленного - получается скучно

блестящие синтетические полупрозрачные ткани, в т.ч. органза - выглядят ужасной дешевкой рядом с темным деревом

ярко-белый тюль с красивым плотным рисунком -конечно, хорошо, классика, но некий отсыл к бабушкам, не все этого хотят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-35262-1257632958_thumb.jpg

помогите пжл шторы стильные подобрать, стены бежевые, мебель венге...

думала о римских, но не могу определиться с цветом, да и моделью вообще((((((

Привет! Очень советую поставить роликовые шторы, повесить тюль в цвет стен, на тон светлее или темнее. Во-первых, отпадает необходимость портьер, во-вторых, очень стильно смотрится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-35262-1257632958_thumb.jpg

помогите пжл шторы стильные подобрать, стены бежевые, мебель венге...

думала о римских, но не могу определиться с цветом, да и моделью вообще((((((

Прямо на оконные рамы повесьте роликовые шторы! Смотрится очень стильно и современно - отпадает необходимость портьер. А на карнизе цвета венге - можно повесить вуаль - полупрозрачную под цвет стен, либо на полтона темнее или светлее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а расскажите что у вас за кухня? где покупали? на заказ делали? мне очень пнрвилась..себе такие фасады хотелось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили вот так оформить окно)) С другой стороны окна у нас стоит холодильник,посему штору повесили с одной стороны)

post-15494-1260348806_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Простите за офф :) - у Вас экран металлический на батарее? Сильно ли он греется?

Я просто никак не могу выяснить, не отзываются владельцы подобных экранов.

Заранее спасибо :)

Что же касается штор - мне очень понравился вариант aplion. И с бежевато-золотистыми шторами лучше (на моем мониторе) относительно пола.

Если делать штору с одной стороны, простенок у холодильника будет казаться голым. Сугубое ИМХО. Ну или как-то декорировать его дополнительно придется.

Римки и рулонки не люблю просто, не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---мне очень понравился вариант aplion--

дверь на балкон открывать - намучаешься

ну, отчего же "намучаешься"? из-за тюли? так такие шторы (австрийские?) тоже поднимаются вверх, как и римские

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня за офф простите :) Mila-Milagros, у меня металлические экраны на батареях, не греются вообще, ну может совсем чуть-чуть сверху, где решетка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×