Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olivika

Детская для мальчика

Рекомендуемые сообщения

Есть детская размером 2,6 на 6 метров, сейчас в ней стоит мебель, как на рисунке. На рисунке как-то бестолково, но в жизни этот вагон делится на две части ( условно) спальню и игровую. Ребенок подрос и теперь требуется модернизация )), нужно разместить куда-то нормальный письменный стол ( желательно поближе к окошку). Там где стол стоит сейчас темновато, да и нынешний стол маленький детский. Мебель хочется оставить ту, что есть ( которая выделена зеленым) + добавить стол. Часть конечно можно убрать, но убирать угловой шкаф не хотелось бы, в него очень многое вмещается.

Помогите пожалуйста, советом, как воткнуть стол чтоб было удобно, и осталось место для игр.

post-24776-1257581675_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливика, извините за мнение делитана, мне больше нравится 2-й вариант. Может быть, не весь полностью, но кровать вдоль стены нравится однозначно. По опыту знаю, детям комфортнее, когда можно спиной к стене прижаться, как в норке. Так уютнее спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загогулины это окно и радиатор (черный)

Размеры все в пропорциях сделаны: шкаф угловой 90*90

маленькие шкафы пеналы 40*35

стеллаж 40*80

кровать 2м*88 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливика, извините за мнение делитана, мне больше нравится 2-й вариант. Может быть, не весь полностью, но кровать вдоль стены нравится однозначно. По опыту знаю, детям комфортнее, когда можно спиной к стене прижаться, как в норке. Так уютнее спать.

Не за что извиняться :) рада любому мнению. Просто сама я привыкла к определенному расположению и посмотреть свежим взглядом сложно.

Меня, честно говоря, пока смущает кровать вдоль сетены (( потому что она все равно на проходе м/у балконной дверь и входом, да и длинная узкая комната становится еще уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливика, извините за мнение делитана, мне больше нравится 2-й вариант. Может быть, не весь полностью, но кровать вдоль стены нравится однозначно. По опыту знаю, детям комфортнее, когда можно спиной к стене прижаться, как в норке. Так уютнее спать.

Не за что извиняться :) рада любому мнению. Просто сама я привыкла к определенному расположению и посмотреть свежим взглядом сложно.

Меня, честно говоря, пока смущает кровать вдоль сетены (( потому что она все равно на проходе м/у балконной дверь и входом, да и длинная узкая комната становится еще уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×