Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olgasofia

перепланировка большой однокомнатной квартиры - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

да вы правы. кровать вообще как то все портит;-))) и никуда не встает...они сжирает столько места, что любая планировка гибнет(((

сегодня я пыпыталась найти кровать-диван, который бы не раскладывался а просто была кровать с о спальным местом на двух человек + диван, нечто аналогичное уголкам, но с полноценным нераздвинающимся механизмом для сна...перерыла весь интернет..и ничего не нашла...придется снова что-то думать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы правы. кровать вообще как то все портит;-))) и никуда не встает...они сжирает столько места, что любая планировка гибнет(((

сегодня я пыпыталась найти кровать-диван, который бы не раскладывался а просто была кровать с о спальным местом на двух человек + диван, нечто аналогичное уголкам, но с полноценным нераздвинающимся механизмом для сна...перерыла весь интернет..и ничего не нашла...придется снова что-то думать....

наверно можно сделать на заказ))

идея кухни в прихожей мне все-таки не очень.. без естественного освещения, далеко от окнон (проветривание?), у входной двери..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если сделать перегородку у двери, и закрыть ее каким нибудь красивым витражным стеклом. в голове - вроде красиво рисуется...

я еще думала может кухню расположить ,буквой Г, где длинная ее часть будет вдоль стены детской..и.. вроде ничего...но дальнейшая расстановка мебели меня снова пугает....вроде бы основное все стоит на месте, но столы, диваны - как будто немного "притянуто за уши..."

внимательно анализирую все предложенные варианты, но чтобы ровно все вытянулось идеально - не встает...единственное что для себя решила - хочу сделать общую комнату - кухню, стол, гостинную кровать, и отдельно - детская.

жалко, мы когда покупали, я думала что уж на 60 кв. м все встанет без проблем, а сейчас получается, что проще было реально наверное купить двушку в панельном доме, чем однушку но в монолите, пусть даже не плохом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще думала может кухню расположить ,буквой Г, где длинная ее часть будет вдоль стены детской..и.. вроде ничего...но дальнейшая расстановка мебели меня снова пугает....вроде бы основное все стоит на месте, но столы, диваны - как будто немного "притянуто за уши..."

нарисуте хотя бы в Paint, что Вы имели ввиду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оцените пожалуйста, какие минусы этого варианта???

см. мой вариант из сообщ.2, 5й вариант Лаан)

идея не нова) попробуйте спланировать кухню, по-моему уж совсем мини-микро у вас получлось по шкафчикам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже просто все смешалось из всех вариантов...

в длину она получилась 2,90 в ширину 1,50 - холодильник можно в коридор. я имею слабое представление о кухнях - но мнекажется, должно хватить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olgasofia, как вам такой вариант:

перенести детскую в зал, присоединить к ней балкон(стенку под окном разобрать, если она не монолитная). Между детской и ванной организовать спальное место. А гостиную+кухню оставить на месте кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оцените пожалуйста, какие минусы этого варианта???

post-35235-1258114759_thumb.jpg

похожий вариант был в журнале ивд, надо посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×