Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna2637

Выбор дизайнера/архитектора - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Anna2637 Сама в такой же ситуации. Только если живешь не в столицах, то дизайн какого-то 10-го вида. Предполагаю дизайном заняться самостоятельно. Просьба к старожилам: подскажите источники, что почитать для начала, основу какую-то. Что то вроде дизайна интерьера для чайников.

Что бы не придумывать то, что давно придумано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще появился вопрос в процессе выбора. Вот мне, например, нравится какой-то определенный стиль. В портфолио у архитектора/дизайнера нет объектов в моем стиле. Что делать? Ведь может быть он способен качественно творить и в необходимом мне стиле, только у него не было еще заказчиков. Однако, я не могу оценить качество работ в других стилях, тк они мне не нравятся (стили), а как профессионал оценить объекты в других стилях я не могу. Что делать: искать до тех пор пока не найдется тот, в портфолио которого есть что-то похожее, или рисковать и довериться тому, кто так еще никогда не делал?

PS. И еще, сколько ни просматриваю интерьеры, никак понять не могу, почему везде эти люстры с веточками или множеством тоненьких хромированных палочек с маленькими висюльками на концах? Неужели они всем сплошь нравятся?

Мне кажется, что если в прортфолио дизайнера присутствуют разные стили, то и ваш воплотит. Только если Вы не хотите что-то сложное, например какую-нибудь английскую классику) Тут уже узкого специальста искать надо.

По поводу АРХИТЕКТОРА-дизайнера - полность согласна с предыдущим автором. Т.к. все-таки очень большую роль играет конструктив. И именно архитекторов этому учат. Все ИМХО )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×