Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ges76

Как в трешке из зала сделать кухню?

Рекомендуемые сообщения

post-35215-1257496647_thumb.jpgЗдравствуйте! У нас с мужем трешка 61 кв.м.Кухня 5.3 кв.м. Дети растут и всем вместе находиться в этой комнате просто не реально.Это даже комнатой назвать язык не поворачивается.Хотим объеденить зал и кухню,но вот реально как это сделать не можем придумать.Помогите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением

Стена между ними не несущая?

Стена между залом и кухней не несущая? если нет, то можно сделать что-то типа арки или большого проема, всю стену можно не ломать:)

post-35184-1257497755.jpg

post-35184-1257497766.jpg

post-35184-1257497787.jpg

как вы хорошо развили мою идею! возьму на вооружение себе

у нас такая же планировка и мы мучаемся вопросом о несущих или не несущих стенах в данном проекте. Так же хотим снести стену между кухней и гостинной. Интересно что получилось у вас на сегодня с перепланировкой?

у нас такая же планировка и мы мучаемся вопросом о несущих или не несущих стенах в данном проекте. Так же хотим снести стену между кухней и гостинной. Интересно что получилось у вас на сегодня с перепланировкой?

Долго ходили по инстанциям,но в итоге так и не получили разрешения на перепланировку.У нас 4 этаж, много было оговорено причин хотя я думаю просто отказали потому что дом старый и не очень прочный.Да к тому же я не смогла уговорить соседку,что бы та подписала разрешение.

очень жаль, что не получается... :give_rose: А у нас вообще 1-й этаж... сейчас пытаемся выяснить несущая это стена или нет. По закону можно ломать, если стена не несущая без всяких разрешений. Но страшно же...а толкаться в такой кухне тоже не хочется...

• Создать...