Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eco07

Ищу мебель для спальни (комод и прикроватные тумбы)

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

Озадачился поиском прикроватных тумб и комода, в разумной ценовой категории. Мониторинг предложений рынка результатов не дает, не получается найти.

Основные критерии:

- необычный, оригинальный дизайн в НЕстрого классическом или современном стиле.

- отделка фасадов эмаль (глянец/мат), либо шпон под эмалью, либо светлый шпон (крайне желательно ясень или что-то очень близкое), как вариант стекло.

- качественное исполнение

Вот пример того, что нравится:

http://www.sma-mobili.com/eng/prodotto.asp...&colore=AAA

Цена правда высоковата - за 2 тумбы и комод выходит около 110 тыс рублей (хотелось бы примерно вполовину дешевле).

Посоветуйте пож-ста производителей, у которых можно было бы посмотреть модели описанной концепции.

С уважением,

Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки-палки, 68 просмотров и ни одного отклика.

Ну неужели в поле зрения никого не попадала красивая мебель для спальни по разумным ценам?

Может мне стоит переформулировать вопрос - не знает ли никто специализированного форума по мебели, где на мой первоначальный вопрос могли бы ответить?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как раз продаем прикроватный столик и 2 тумбочки этой фирмы.. за 60 тыс.Но цвет вишня. Вот такой:http://www.elite-moscow.ru/furniture/sleeping/modern/polaris-sma/polaris-09. Все новое, в упаковке, кроме одной тумбочки. Покупали с планами на ремонт, но пристрастия изменились, теперь нравится классика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я на днях с той же проблемой обратилась в M-r Doors. Там сейчас 50% скидка на мебель для спальни. Вы не представляете, как меня порадовали нынешние цены. На радостях, кроме комода и тумбочек, буду заказывать еще и шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общался с Mr.Doors, когда у них были скидки на шкафы купе 25%, цена показалась заоблачной и я заказал шкафы в другом месте, сейчас скидка 50%. Что-ж, наверное стоит зайти к ним и присмотреться к мебели для спальни повнимательнее. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий,

SMA MOBILI можем привезти из Италии за 2 мес. В Москве в нужном цвете вряд ли найдете...

Интересно? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×