Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Миссия

Холодильник в прихожей.

Рекомендуемые сообщения

Когда планировали ремонт на кухне, то места как такового для холодильника там и не было..я вытащила его в прихожую. Сначала думала это будет неудобно, а потом привыкла. Хотела бы узнать кто нибудь еще делал такие перестановки дабы съэкономить место в кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня холодильник стоит в прихожей уже много лет. Недалеко от входа в квартиру, как бы отделяя небольшую прихожую от коридора, ведущего в комнаты. Особых неудобств нет. Но я сейчас планирую переставить его поближе к кухне в нишу, которая образовалась от стенного шкафа. Будет немного просторнее. Но нужно немного углубить нишу (она вдается в одну из комнат), заменив две ДСП-шные стенки на что-то еще. Видимо, на гипсокартонные.

Но, может быть, есть еще какие-то варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! Актуально невероятно! Тоже предстоит разместить холодильник в прихожей, к сожалению... Склоняюсь ко встроеному холодильнику, чтобы сделать шкаф из двух половинок: в одной - холодильник, в другой вешалка для верхней одежды и обуви. Коллеги, а покажите у кого есть фото обустройства холодильника в прихожке, может его как-то получше можно замаскировать? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а покажите у кого есть фото обустройства холодильника в прихожке, может его как-то получше можно замаскировать? :fund02047:

у меня сейчас вот так. в прихожей. привыкли конечно уже.. но все же намного удобнее иметь его на кухне.

за купейной дверью- гардеробная.

post-2322-1257764578_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а покажите у кого есть фото обустройства холодильника в прихожке, может его как-то получше можно замаскировать? :fund02047:

у меня сейчас вот так. в прихожей. привыкли конечно уже.. но все же намного удобнее иметь его на кухне.

за купейной дверью- гардеробная.

Неплохо! Согласна что холодильник должен быть на кухне, но сам понимаешь, не всегда это возможно в малюсеньких кухнях. Влепить-то конечно можно, но... (вобщем много НО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и у нас нет места в кухне. и если честно неудобства от хождения в прихожую нет совсем. аккуратно спрячем в шкаф, или поменяем и сделаем встроенным его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×