Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Где храните в ванной бутылочки-пузырьки все? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У меня все убрано в шкафчик около ванной и даже если забудешь что то, никуда ходить не нужно, протянул руку и достал. После душа все вытираем и ставим на место, это уже на автомате.

То же самое. А оставлять навиду, так все равно это надо перебирать, протирать при уборке, т к как грязниться и пылиться, протирать все эти стеклянные полочки и т.д. брррррррррр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но еще более невероятно - найти мужчину, который будет каждый раз доставать из шкафа шампунь и мочалку и нести все в душ :pleasantry:

У меня есть такой мужчина))

только обратно класть мне приходится))) Но отнести на место флакон геля для душа для меня не сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго я тоже думала . конечно всё зависить от размера комнаты. у меня например оч. маленькая комната там с трудом влазит мойдодыр и ванна. Полотенцесушитель у меня при входе. Мойдодыр я покупала отдельно от умывальника. Так как строители когда просили умвыльник мы купили без пъедистала, и они нам его установили с заходом на ванную. с той целью что у нас тогда уже был смеситель с длинным краном. и еслислучайно он попадет м/у раковиной и ванной может быть затопление. в мойдодыре пришлось врезать в ванную так как из за того что раковина смещена на ванную он не становится. в мойдодыре 2 полки так я складываю всю химию средства. порошки так как машинка на кухне. стоят там.

сначало были крючки на присосках возле полотенцесушителя где я вешала полотенца, теперь присоски убрала полотенце для рук висит на полотенце сушители.

Для скрабов ит .д. купила полочку в угол вощле зеркала, сейчас там копиться невиданное колличество всего чтостановитьсяеё мало. поэтому было докуплено ещё кармашки на стену пол эту угловую полочку, там декоративка. но и её мало. поэтому было принято решение купить вот такаой камод и вынести его на корридор. сложить это всё в него.

осталось решить вопрос с полотенцами. так как руки всёже нести вытирать даже пусть пол метра всё равно капли на полу есть. поэтому присматриваю себе или новый мойдодыр. с перекладиной под полотенца. корзиной для белья полкой для сухих полотенец.отсеком для белья.

р. масла для ванн храню под ванной в коробочке. ванна у меня с экраном.

post-2063-1257496394.jpg

post-2063-1257496408.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все баночки-бутылочки стоят в нише "в ногах" ванной. Но даже если бы не в нише, а просто в торце - все было бы сухое. У меня там на полке и полотенца иногда лежат, вода туда не долетает. Вообще не вижу проблемы. За шторкой ничего не видно.

А для ежедневных вещей (кремы, лосьйоны итд) специальная шкатулка на столешнице. Сорри, фото годичной давности, еще "недоокультуренная" ванная

post-18238-1257537118_thumb.jpg

post-18238-1257537122_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×