Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanchik

И снва квартира студия с очень странной планировкой

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! На данный момент есть однушка студия 52, 6 кв. м. с эркером и колонной посредине квартиры. С ремонтом санузла почти закончили ( очень помог этот форум) , теперь приступаем к кухне. Никак не могу грамотно расставить мебель на кухне. Сама кухня - это две стены 2 и 5 метров. Очень затрудняет задачу то, что нет простенка между окном и стенами. В общем , уповаю на помощь форумчан. Подобные длинные кухни были на форуме, но там и стены были все в наличии , а у меня только две.

Бытовая техника: холодильник шириной 87 см, микроволновка, варочная панель 60 см, встраиваемая духовка, ПММ на 45.

Планировку прикрепляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется,что кроме этого,надо услышать Вашу задумку по планировке всей квартиры

будете ли Вы возводить стены?

какие зоны и где планируете

иначе,Ваш вопрос больше похож на задачу:пойди туда-не знаю куда

какие кухни Вам нравятся

будет ли остров

много ли Вы готовите и любите ли

и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены возводить мы не будем, готовить люблю и готовить приходится часто, были мысли в кухне сделать спальню, но отказались от этого. Поэтому просто делаем удобную кухню. В остальной части квартиры есть желание выделить спальную зону. В квартире проживаем мы с мужем, пока вдвоем. Остро мне нравится , но я не соображу где его поставить на кухне. Сейчас холодильник живет у колонны, но мне туда хочется поставить барную стойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×