Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marisha_33

Кухня без угла - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Стеклянный фартук в Киеве есть у manafort. Только сомневаюсь я насчёт стекла на угле, а если угол не закрыть, боюсь он быстро в этом месте обшарпается.

Телевизор на простенок можно, но он там такой узкий, что только маленький еле влезет, если только этот простенок немного нарастить.

Если телевизор с колонны убрать, то тогда лучше высокую колонну с техникой:

post-7676-1257852460_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Наверное, нужно все-таки разузнать о стеклянном фартуке... Кто-то заказывал его в Киеве???

недавно Hors de prix узнавала ссылка

Сэнкс за ссылочку, Linda ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянный фартук в Киеве есть у manafort. Только сомневаюсь я насчёт стекла на угле, а если угол не закрыть, боюсь он быстро в этом месте обшарпается.

Будем отталкиваться от этого варианта )) муж, правда, высказал мнение по поводу плитки "под кирпич" на всю высоту короба... наверное, и на фартук... теперь не уверена, подойдет ли такое сочетание (венге + кирпич????)

может, цвет венге, а плитка какая-то нейтральная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянный фартук в Киеве есть у manafort. Только сомневаюсь я насчёт стекла на угле, а если угол не закрыть, боюсь он быстро в этом месте обшарпается.

Телевизор на простенок можно, но он там такой узкий, что только маленький еле влезет, если только этот простенок немного нарастить.

Если телевизор с колонны убрать, то тогда лучше высокую колонну с техникой:

дафна, а что если духовку и микруху (?) опустить еще на один ящик, чтоб верхний шкафчик по низу совпадал с теми, что слева от вытяжки? или по размерам нижних ящиков не проходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна, а что если духовку и микруху (?) опустить еще на один ящик, чтоб верхний шкафчик по низу совпадал с теми, что слева от вытяжки? или по размерам нижних ящиков не проходит?

В вашей кухне вам можно всё! :giri05048:

Духовкой выше пола на один ящик будет не так удобно пользоваться, лучше на два, так и совпадать они тоже будут:

post-7676-1257877278_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна, а что если духовку и микруху (?) опустить еще на один ящик, чтоб верхний шкафчик по низу совпадал с теми, что слева от вытяжки? или по размерам нижних ящиков не проходит?

В вашей кухне вам можно всё! :giri05048:

Духовкой выше пола на один ящик будет не так удобно пользоваться, лучше на два, так и совпадать они тоже будут:

ок, ответ принят :giri05048:

сорри за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашей кухне вам можно всё! :fund02025:

Спасибо, дафна, шкафчики мне нравятся! Но вот нашла в чьих-то советах, что варочная поверхность и мойка не должны быть «c разных сторон баррикад» - теперь терзают смутные сомнения... возвращаюсь к вашему варианту # 17 ))) :giri05046:

и не знаю, поддержать ли мужа в идее плитки «под кирпич» на короб... наверное, все-таки не очень сочетается с венге. Как думаете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с этим категорически не согласна. У меня например раковина и варка друг напротив друга (варка на острове), очень даже удобно, не вижу ни каких проблем.

Не поняла идею мужа. Плитка кирпичиком (это кабанчик что ли?) на короб , а фартук какой тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с этим категорически не согласна. У меня например раковина и варка друг напротив друга (варка на острове), очень даже удобно, не вижу ни каких проблем.

Не поняла идею мужа. Плитка кирпичиком (это кабанчик что ли?) на короб , а фартук какой тогда?

Может, вы и правы… треугольник ведь соблюден. Большое спасибо за предложенные варианты расстановки кух.мебели!!!

По поводу плитки «под кирпич» - не знаю, «кабанчик» это или нет. В ближайшее время постараюсь заскочить в магазин и посмотреть… Сразу же отпишусь…

Думаю, если что-то делать с коробом, это должно перекликаться с фартуком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с этим категорически не согласна. У меня например раковина и варка друг напротив друга (варка на острове), очень даже удобно, не вижу ни каких проблем.

Не поняла идею мужа. Плитка кирпичиком (это кабанчик что ли?) на короб , а фартук какой тогда?

Может, вы и правы… треугольник ведь соблюден. Большое спасибо за предложенные варианты расстановки кух.мебели!!!

По поводу плитки «под кирпич» - не знаю, «кабанчик» это или нет. В ближайшее время постараюсь заскочить в магазин и посмотреть… Сразу же отпишусь…

Думаю, если что-то делать с коробом, это должно перекликаться с фартуком...

В магазин так и не попала... Но перелопатила кучу картинок. Очень нравится кирпич. Что-то похожее на картинках. И цвет такой, как хочу – венге. Сомневалась, возможна ли такая комбинация, но выглядит симпатично.

Вопрос – можно ли обложить кирпичем и короб, и фартук? И еще: как он себя будет чувствовать на фартуке? :good:

1.doc

2.doc опять не получается картинку прикрепить (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×