Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marisha_33

Кухня без угла - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

спасибо за свой вариант, originalka. Он в чем-то перекликается с последним рисунком дафны (рабочая поверхность). Проблема только в возможности переноса слива - нужно уточнять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вариант:

Этот вариант, наверное, самый приемлемый - минимум переделок. Но мне просто безумно понравился первый (либо его последняя интерпретация). Может, это просто венге - мне он так нравится, что сейчас не только часть мебели, но даже входные двери такие)) Правда, шкафчики муж хочет повыше (почти до потолка ))

И еще вопрос - не будет ли слишком мрачно, если кухня венге, а в холе+зал рядом пол такого же цвета??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в одной из колонн стоит посудомойка и к ней сзади подведен шланг с водой

так что возможно сделать мойку с другой стороны не проблема

поговорите с сантехником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть с дверью на кухню? Ликвидировать или пытаться решить проблему за счет коридора?

и все равно дверцы холодильника будут в проходе.

как вариация №21 можно поставить обычный холодильник открывающийся к стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вариант, наверное, самый приемлемый - минимум переделок. Но мне просто безумно понравился первый (либо его последняя интерпретация). Может, это просто венге - мне он так нравится

Этот вариант с точки зрения эргономики самый правильный, хол.-мойка-плита образуют треугольник, расположены по ходу работ. Вот в венге:

post-7676-1257779712_thumb.jpg

post-7676-1257779718_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть с дверью на кухню? Ликвидировать или пытаться решить проблему за счет коридора?

Двери планировали убрать, просто обшить деревом проем. Правда, при входе в квартиру из-за коридорчика будет видно холл и часть кухни через этот проем. Но поскольку холл довольно большой (11.8 м), думаю, будет нормально.

Обычный холодильник уже поднадоел, поэтому будет 2-дверный )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вариант с точки зрения эргономики самый правильный, хол.-мойка-плита образуют треугольник, расположены по ходу работ. Вот в венге:

Согласна. И спасибо за венге!!! Все нравится, смущает только:

а) переход от плитки к обоям на вентел.шахте (или вообще плитка???)

б) думаю, TV немного высоко. А его нельзя на стенку возле проема на лоджию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Наверное, нужно все-таки разузнать о стеклянном фартуке... Кто-то заказывал его в Киеве???

недавно Hors de prix узнавала ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×