Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вишневое варенье

Комната для 2-х детей (10 лет девочка и 4 года мальчик) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Пошло-поехало! Без праведного гнева никак?!

Идеальные, Вы, наши!

А при чем здесь идеальные? Просто для меня например странно, что детям хотят поделить комнату на 2 части! Вместо того чтобы разделить комнаты между ними :fund02047: Или хотя бы временно переселить дочу в свою спальню и самим пожить с младшим (сломанная рука - пройдет)! Просто никак не могу понять зачем делить комнату, и оставлять 1/2 комнаты без естественного света да и проветривания нормального! Это ладно когда зима, а летом что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошло-поехало! Без праведного гнева никак?!

Идеальные, Вы, наши!

А при чем здесь идеальные? Просто для меня например странно, что детям хотят поделить комнату на 2 части! Вместо того чтобы разделить комнаты между ними :fund02047: Или хотя бы временно переселить дочу в свою спальню и самим пожить с младшим (сломанная рука - пройдет)!

у всех мужей есть свои закидоны. или Ваш-идеал и проблема решения различных вопросов Вам не ведомы! Можно позавидовать.

спорить не хочется, честно, но вы вчитайтесь в последний пост автора!

у каждой жены свой муж и метод воздействия на него...

вот этот папа посмотрел на шкафы, перегораживающие комнату и остался в шоке!, значит не потерянный он для отцовства человек! работает мама, чтобы сместить акценты папы с себя любимого на деток!

Неприятно от обвинений и обличений.

Варенье, сорри за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошло-поехало! Без праведного гнева никак?!

Идеальные, Вы, наши!

А при чем здесь идеальные? Просто для меня например странно, что детям хотят поделить комнату на 2 части! Вместо того чтобы разделить комнаты между ними :fund02047: Или хотя бы временно переселить дочу в свою спальню и самим пожить с младшим (сломанная рука - пройдет)!

у всех мужей есть свои закидоны. или Ваш-идеал и проблема решения различных вопросов Вам не ведомы! Можно позавидовать.

спорить не хочется, честно, но вы вчитайтесь в последний пост автора!

у каждой жены свой муж и метод воздействия на него...

вот этот папа посмотрел на шкафы, перегораживающие комнату и остался в шоке!, значит не потерянный он для отцовства человек! работает мама, чтобы сместить акценты папы с себя любимого на деток!

Неприятно от обвинений и обличений.

Варенье, сорри за офф.

+1

и тоже сорри за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор скажите пожалуйста, младший мешает дочке активностью своей? :fund02047: Принципиально ли сплошная перегородка? (меня вот это больше всего напрягает :fund02025: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что проблема в данном случае больше в папе. Мама-то пришла к решению о пересмотре назначения комнат. Просто папа или закоренелый консерватор, которого трудно сдвинуть (но надо!), или привык быть центром внимания к себе любимому (тоже надо над этим работать!)

Перечитала свое предыдущее сообщение, торопилась, все в кашу свалила. Я имела в виду, что нынешние кабинет и детская похожи по размерам (та часть, что у окна), почему Вы говорите, что мебель не встанет туда? Ну, подумаешь, шкафчик-стеллажик убрать придется, если в длину не поместится (там ведь еще кровать надо поставить). Если дочку в комнату-кабинет, мебель можно вообще не трогать (если внешне подходит для ребенка). Или попробовать перенести в другую комнату, где сейчас спальня, а будет вторая детская. Я думаю, при желании можно обойтись "малой кровью", не выкидывая ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю. Раз уж Вы сами пришли к решению о "переделе собственности", не отступайте и не мелочитесь с перегородками. Лучше дайте размеры вашей мебели, а тут на форуме вместе можно подумать, как все это раскидать по комнатам. Мужу покажете визуализацию в 3D. Есть такие люди, которым нужно ПОКАЗАТЬ, по-другому они не решаются на перемены. Может, Ваш муж такой же?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, даже писать то уже не знаю что((( Здесь вообще то не психологический форум, и я спросила совета как и из чего можно сделать ВРЕМЕННУЮ перегородку!!! Не хочу никому ничего объяснять и оправдываться. Да сын очень активный, но я надеюсь что с возрастом эта активность будет с умом (ему 4 года). Кабинет постоянно закрыт на ключ, у мужа очень много документов по работе хранится и сам он иногда работает дома, бывает и в выходные, поэтому ему это в принципе необходимо. Если это будет совмещенно со спальней, уровень зкрытости пропадает. В этом я его понимаю, но ни в коей степени не оправдываю. Пока осавлю все как есть, тем более сегодня подруга приходила с сыном и вот мальчику очень все понравилось!!! Посмотрим как отреагирует дочка на перестановку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Olga_Lake, эМТиВи, marishagr

Спасибо вам!!! Замеры мебели я у же выкладывала здесь, на первой странице. Ее к счастью не много!!!

tysi, мешает((( не всегда конечно, но иногда хочется от него спрятаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабинет постоянно закрыт на ключ, у мужа очень много документов по работе хранится и сам он иногда работает дома, бывает и в выходные, поэтому ему это в принципе необходимо. Если это будет совмещенно со спальней, уровень зкрытости пропадает. В этом я его понимаю, но ни в коей степени не оправдываю

Кстати, Вы писали, что все это надо на 2-3 года. А потом что-то поменяется? Работа папы, квартира?... И еще мелькнула мысль насчет стильного сейфа для конфиденциальных документов.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×