Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amore

ГАДЕРОБНАЯ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Заглянула в Вашу темку. Похоже, у меня подобная планировка как и у Вас. У нас гардеробная сделана при входе справа.Вход на кухню закрыт.Гардеробная угловая с зеркальными дверями.Очень удобно получилось, не смотря на маленькую площадь. Вход на кухню теперь из гостиной , у окна. Там будут раздвижные двери. И еще вдоль стены слева от входа в гостиную у нас большой шкаф-купе, тоже зеркальный.Он как будто растворился и расширил пространство. Очень удобный и вместительный. Как вариант, можно сделать гардеробную в комнате дальше направо. Как у Дафны. Посмотрите у неё-очень удобно и красиво получилось.

Посмотрела еще раз Ваш план. Похоже, направо комната у Вас совсем небольшая.Тогда может и справа в комнате получится. А еще хочу уточнить. У Вас напротив туалета у входа в комнату направо-что? Там есть небольшое место... Там шкаф есть? У меня такое узкое место есть, только слева.Я там сделала узкий шкаф (ширина 35-40см-точно не помню). Именно там у меня и постельное бельё, и полотенца и даже корзина для грязного белья уместилась. И гладильная доска с утюгом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Мне кажется, в вашем варианте наличие гардеробной в спальне приведёт к тому, что в самой спальне будет очень тесно.

Если от комнаты в 13.4 отщепить такой немаленький кусок... останется уж очень скромная спальня.

Нелюбовь к шкафам - купе может быть получится обойти если сделать их какими-то нестандартными? Не холодными зеркальными, как делают многие, а, например, в тон обоев натуральными чтобы "растворить" их в дизайне комнаты? Всё-таки о вместимости купешек ходят легенды :)

Предлагаемые варианты со шкафами с антресолями поддерживаю больше чем гардеробную :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Мне кажется, в вашем варианте наличие гардеробной в спальне приведёт к тому, что в самой спальне будет очень тесно.

Если от комнаты в 13.4 отщепить такой немаленький кусок... останется уж очень скромная спальня.

Нелюбовь к шкафам - купе может быть получится обойти если сделать их какими-то нестандартными? Не холодными зеркальными, как делают многие, а, например, в тон обоев натуральными чтобы "растворить" их в дизайне комнаты? Всё-таки о вместимости купешек ходят легенды :)

Предлагаемые варианты со шкафами с антресолями поддерживаю больше чем гардеробную :)

Насчет холодных зеркльных шкафов можно поспорить:))) Если в них отражаются теплые цвета, то они уже не холодные вовсе.

Поддерживаю Вашу идею со шкафом в тон обоев!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кладовка у меня все же есть )))) Но узкая очень,так что толку от нее мало,только как туристический и хозяйственный блок у меня будет использоваться.

Ох,хочется так вас спросить про коридор (я его сейчас мучаю),но не буду оффтопить.

Света, спасибо за картинки!

оффтопить в теме не тока можно, а НУЖНО! потому что мало ли какая идея родится в процессе ))

я кстати залезла вчера в одну из твоих (ничего, что на ты? :fund02006: ) темок и мне очень понра один из эскизов, прикреплю его ниже ,

понравилось, что конструкция шкафов довольно легкая.....

post-34930-1257235346.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад в Квартирном вопросе был такой вариант размещения гардеробной

пойду рыться в архиве КВ, идея необычная, правда пока плохо представляю себе это вживую.....наверное тогда нужно часть стены между кухней и гостиной сносить, а то как-то места маловато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на ТЫ. Это вариант мне Анастасия рисовала,за что ей еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Меня тоже зацепило,что очень легко получилось,но это еще за счет того,что 40см в глубину. Мы-то на таком варианте и остановились.

Свет,а вариант с гардеробной от serena,тебе не нра? Мне очень нравится,я после КВ прям 2 дня бредила :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть небольшое место... Там шкаф есть? У меня такое узкое место есть, только слева.Я там сделала узкий шкаф (ширина 35-40см-точно не помню).

:fund02006: доброе утро!

там место соовсем небольшое и шкаф не получится, потому что тогда проход в детскую будет перекрыт(((

если я правильно понимаю, вы у себя сделали кладовку-гардеробную, "отщепнув" кусочек кухни, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Мне кажется, в вашем варианте наличие гардеробной в спальне приведёт к тому, что в самой спальне будет очень тесно.

Если от комнаты в 13.4 отщепить такой немаленький кусок... останется уж очень скромная спальня.

Нелюбовь к шкафам - купе может быть получится обойти если сделать их какими-то нестандартными? Не холодными зеркальными, как делают многие, а, например, в тон обоев натуральными чтобы "растворить" их в дизайне комнаты? Всё-таки о вместимости купешек ходят легенды :)

Предлагаемые варианты со шкафами с антресолями поддерживаю больше чем гардеробную :)

да, меня-то и смущает, что спальни остается совсем мало, а учитывая, что спать мы привыкли на большой кровати, то становится совсем грустно....

у меня вот тоже в голове теперь картинка со шкафами сидит, которую я выше цепляла....

Лучше на ТЫ. Это вариант мне Анастасия рисовала,за что ей еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Меня тоже зацепило,что очень легко получилось,но это еще за счет того,что 40см в глубину. Мы-то на таком варианте и остановились.

Свет,а вариант с гардеробной от serena,тебе не нра? Мне очень нравится,я после КВ прям 2 дня бредила :))))))

пойду смотреть переделку КВ, я её не видела если честно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела ту переделку в КВ, но размеры гардеробной там 1500*1700, то же самое по размером у нас планировалось и в спальне, так что есть ли смысл этой конструкции в прихожей :fund02006: только если с целью спальню не ущемлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×