Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amore

ГАДЕРОБНАЯ - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

а рост у тебя какой? или ты про деток волнуешься, что им неудобно будет?

1,2м+длина руки0,5м (не меньше), а глубина комода 0,45м(?) - и чё ты там не достанешь?

а я бы сверху вапче ничё не клала, тока красоту какую-нибудь поставила...

кста, а зеркало в прихожей будет? не помню, чтоб обсуждали

рост у меня 173 ))) у мужа 190 с чем-то )))) но меня смущает даже больше не то, что неудобно будет ( так наверное даже лучше, меньше соблазна захламить ))))), а то что зеркало как раз туда я хотела вешать ( ну вот как на картинке у меня там) и если будет высокий комод, то не будет ли это зеркало вообще не в кассу?)

а почему зеркало не в кассу? узенькое (для поправки прически) стильное... пропорции (длина\ширина) только надо тщательно смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что получилось с размерами....это вид сверху ( подправила глубину предполагаемого диванчика и вешалки)

post-34930-1258572508_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что получилось с размерами....это вид сверху ( подправила глубину предполагаемого диванчика и вешалки)

думаю, что даже я вписалась бы при ширине 110 в тот угол, что в спальню ведет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему зеркало не в кассу? узенькое (для поправки прически) стильное... пропорции (длина\ширина) только надо тщательно смотреть

ты как всегда права ))))))))))

пошла ещё раз померила высоту в 1,2.... получается на уровне хруди....может просто мне непривычно....надо как-то мне подключить изображение и попредставлять себе это в реальности.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что даже я вписалась бы при ширине 110 в тот угол, что в спальню ведет

да, за ширину я уже не боюсь...теперь у меня в мозгу вертится высота, но это надо обмозговать......

спасибо тебе большое за идею этих комодов вместо шкафа в гостиной :give_rose:

з.ы. у меня уже рождаются безумные идеи относительно того, что нагородить в гостиной, раз шкафа не будет :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может у двери в спальню как-то скруглить немного комод?

зеркало будете примерять, сделайте такой размер, чтобы и муж помещался туда целиком, т.е. чтобы не было эффекта срезанной макушки у самого высокого из членов семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может у двери в спальню как-то скруглить немного комод?

зеркало будете примерять, сделайте такой размер, чтобы и муж помещался туда целиком, т.е. чтобы не было эффекта срезанной макушки у самого высокого из членов семьи.

боюсь, что это как бы "сломает" ровную и четкую линию комодов и они будут притягивать к себе больше внимания, чего не хочется......

да, про рост мужа помню, его тоже впихнёмс )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может у двери в спальню как-то скруглить немного комод?

зеркало будете примерять, сделайте такой размер, чтобы и муж помещался туда целиком, т.е. чтобы не было эффекта срезанной макушки у самого высокого из членов семьи.

боюсь, что это как бы "сломает" ровную и четкую линию комодов и они будут притягивать к себе больше внимания, чего не хочется......

да, про рост мужа помню, его тоже впихнёмс )

+1 про скругление

если мужа впихивать, то есть еще одна фишка - кривые зеркала... спряталась от тапок летающих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мужа впихивать, то есть еще одна фишка - кривые зеркала... спряталась от тапок летающих

:give_rose:

и будет по утрам вот так ( в кадре НЕ мой муж )))))))))))

post-34930-1258574716.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче у меня остались сомнения только по поводу высоты теперь ...буду рисовать-примерять-думать :give_rose:

з.ы. как же меня теперь смущает название моей темы :wub: сейчас мысль о гарберобной мне кажется весьма странной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×