Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amore

ГАДЕРОБНАЯ - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

покопалась на рэдковере....

1. как думаете, какая тут высота комода на первой картинке? 1 метр или 1,10? я вот никак не выберу между этими двумя высотами.....1,10 высоковато наверное будет, хотя мы с мужем не низкого роста в принципе....

выкладываю остальные комоды исключительно красоты ради :fund02025:

post-34930-1258394598.jpg

post-34930-1258394690.jpg

post-34930-1258394699.jpg

post-34930-1258394709.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ещё раз :)

в общем выкладываю окончательный вариант прихожей :fund02006:

поскольку у меня в Про100 ограниченный набор мебели, то рисунок очень схематичный:

слева направо ( от входной двери-она коричневая на рисунке)

предполагаемая вешалка ( вместо неё невнятная штуковина стоИт на рисунке, но чтоб было понятно), ещё не знаю, делать эту вешалку до конца самой стены или нет, если нет, то непонятный пустой угол остается.....

дальше небольшой диванчик, он же место хранения обуви ( примерно такой как на картинке)

дальше комоды (на рисунке он как один длинный, но деле хочу все 5 комодов сделать с одной столешницей)

ну и на этом зона прихожей заканчивается, на рисунке отделила её эдакой занавеской ( как это будет выглядеть в жизни пока думаю, может быть действительно что-то типа плотной занавески как на картинке ниже), связано желание её повесить с тем, что прихожая-кухня-гостиная планируются в светлых-холодных тонах, а ванная туалет, спальня и детская в более темных/теплых и чтобы не было визуально такого яркого контраста, то хочется отделить эти 2 зоны.....но это уже по ходу ремонта будет видно канешн......

ну и над комоами зеркало (на рисунке оно на него не оч похоже ))))))))))))

всем спасибо за советы и отклики :giri05048:

post-34930-1258482001_thumb.jpg

post-34930-1258482013_thumb.jpg

post-34930-1258482039.jpg

post-34930-1258482212.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ещё раз :)

в общем выкладываю окончательный вариант прихожей :fund02006:

поскольку у меня в Про100 ограниченный набор мебели, то рисунок очень схематичный:

слева направо ( от входной двери-она коричневая на рисунке)

предполагаемая вешалка ( вместо неё невнятная штуковина стоИт на рисунке, но чтоб было понятно), ещё не знаю, делать эту вешалку до конца самой стены или нет, если нет, то непонятный пустой угол остается.....

дальше небольшой диванчик, он же место хранения обуви ( примерно такой как на картинке)

дальше комоды (на рисунке он как один длинный, но деле хочу все 5 комодов сделать с одной столешницей)

ну и на этом зона прихожей заканчивается, на рисунке отделила её эдакой занавеской ( как это будет выглядеть в жизни пока думаю, может быть действительно что-то типа плотной занавески как на картинке ниже), связано желание её повесить с тем, что прихожая-кухня-гостиная планируются в светлых-холодных тонах, а ванная туалет, спальня и детская в более темных/теплых и чтобы не было визуально такого яркого контраста, то хочется отделить эти 2 зоны.....но это уже по ходу ремонта будет видно канешн......

ну и над комоами зеркало (на рисунке оно на него не оч похоже ))))))))))))

всем спасибо за советы и отклики :giri05048:

вешалка ведь схематическая или ты хочешь, чтоб снизу некие полки (для чего?) были? спрашиваю потому, что на картинке мебелюшки трех разных высот, причем в порядке возрастания, мне не нра...

мне кажется, что диванчик с подлокотниками "потеряется" между вешалкой и комодами... такой, скорее, отдельностоящий смотрелся бы...

я бы поставила что-то типа скамьи без подлокотников, если уж нужно место для двух одновременно обувающихся сидя...

какой высоты и глубины в результате комоды оставила?

нарисуй, пжста, вид сверху со всеми размерами, чтоб понять, как взрослые и детки "впишутся" в повороты (я всегда все неудобные углы на бедра собираю почему-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покопалась на рэдковере....

1. как думаете, какая тут высота комода на первой картинке? 1 метр или 1,10?

1,1 точно, а то и 1,2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вешалка ведь схематическая или ты хочешь, чтоб снизу некие полки (для чего?) были? спрашиваю потому, что на картинке мебелюшки трех разных высот, причем в порядке возрастания, мне не нра...

вешалка оооочень схематичная )))) внизу не хочу никаких полок ( просто это единственный объект похожий на вешалку, котррый был в проге этой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что диванчик с подлокотниками "потеряется" между вешалкой и комодами... такой, скорее, отдельностоящий смотрелся бы...

да, про это я не подумала....нужно действительно что-то без подлокотников, просто хочу чтоб попе было мягко на этом сидеть )))) (хотя можно просто подушку какую-нить подложить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой высоты и глубины в результате комоды оставила?

нарисуй, пжста, вид сверху со всеми размерами, чтоб понять, как взрослые и детки "впишутся" в повороты (я всегда все неудобные углы на бедра собираю почему-то)

оставила высоту 1,0 и 0,45 глубину ( это с учетом дверей и задней стенки)

сейчас вид сверху попробую изобразить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покопалась на рэдковере....

1. как думаете, какая тут высота комода на первой картинке? 1 метр или 1,10?

1,1 точно, а то и 1,2.

да, высоковато......на картинке мне нравится такой вариант, но думаю, что высоко придется руки задирать, чтоб чета достать оттуда со столешницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покопалась на рэдковере....

1. как думаете, какая тут высота комода на первой картинке? 1 метр или 1,10?

1,1 точно, а то и 1,2.

да, высоковато......на картинке мне нравится такой вариант, но думаю, что высоко придется руки задирать, чтоб чета достать оттуда со столешницы

смущенный смайлик...

а рост у тебя какой? или ты про деток волнуешься, что им неудобно будет?

1,2м+длина руки0,5м (не меньше), а глубина комода 0,45м(?) - и чё ты там не достанешь?

а я бы сверху вапче ничё не клала, тока красоту какую-нибудь поставила...

кста, а зеркало в прихожей будет? не помню, чтоб обсуждали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рост у тебя какой? или ты про деток волнуешься, что им неудобно будет?

1,2м+длина руки0,5м (не меньше), а глубина комода 0,45м(?) - и чё ты там не достанешь?

а я бы сверху вапче ничё не клала, тока красоту какую-нибудь поставила...

кста, а зеркало в прихожей будет? не помню, чтоб обсуждали

рост у меня 173 ))) у мужа 190 с чем-то )))) но меня смущает даже больше не то, что неудобно будет ( так наверное даже лучше, меньше соблазна захламить ))))), а то что зеркало как раз туда я хотела вешать ( ну вот как на картинке у меня там) и если будет высокий комод, то не будет ли это зеркало вообще не в кассу?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×