Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MIDAV

ЧЕМ ПЛОХА ТАКАЯ МОЙКА

Рекомендуемые сообщения

post-33258-1257185213_thumb.jpg

Объясните, плз господа, чем плоха мойка такого типа, расположенная в углу. Такое мнение прочитал где-то на форуме. Или это субъективное мнение и каждому свое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимает много места. На просторной кухне, может и хороша, а на небольшой непрактично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, плз господа, чем плоха мойка такого типа, расположенная в углу. Такое мнение прочитал где-то на форуме. Или это субъективное мнение и каждому свое?

Считаю, что удобна очень, если размер кухни позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня в новой квартире 16 кв.м. Установка мебели будет буквой Г. И в углу я хотел сделать такую мойку. Но тут на форуме прочитал, что стоять за ней не удобно, спина устает. Почему, я понять не могу. Ведь ты стоишь все равно перед таким же фасадом. А места больше. То, что в низу размещать полки не удобно - согласен. Но их туда и не надо. Там, как обычно: мус.ведро, очиститель воды, измельчитель, все химикаты. Вот и все. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midav, та мойка, которая на картинке, оч удобна и как места для моющего получается больше. При условии, что площадь позволяет, это как раз ваш случай. Наверное, про неудобство было когда мойка расположена в шкафчиках под углом 90 градусов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойка и мусорное ведро в углу неудобны тем что второй человек не сможет подойти. Верхний уровень получается далеко, может это имели ввиду под "спина устает". ПММ будет? Впрочем варка в углу угловой кухни еще хуже.

Интересно делал ли ктонибудь рабочий стол в углу? Мне кажется интересный был бы вариант, особенно если не делать в углу нижних тумб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минусы угловой мойки - двухкорытная полноценная угловой не бывает. т.е. двухкорытные есть, но корыта сами маленькие.

ну и, сам по-себе, выбор угловых моек меньше.

при наличии посудомойки всегда удобно иметь второе большое корыто, дабы складывать туда грязную посуду до загрузки.

у меня угловая мойка. в плане расположения мне очень удобно. стоять удобно. спина не устает. двухкорытная. одно корыто глубокое, но узкое. т.е. большие блюда и кастрюли туда не влезают. много посуды - тоже. второе корыто малое и мелкое - для мойки овощей.

если нужна мойка с одним корытом, то тогда без разницы.

под мойкой у меня выкатное огроменное мусорное ведро, химикаты и вентили и шланги воды, слива и посудомойки. единственный минус - при открытой посудомойке доступ к раковине и мусорному ведру перекрыт.

зато угловая полка над мойкой очень удобна. туда влезает туча посуды. хотела сделать сначала полки-карусель. но их вместимость гораздо меньше, чем обычные полки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то отличная и удобная мойка,единственно-нужно обязательно над ней освещение,а то очень темно,когда моешь посуда,загораживаешь спиной свет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×