Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grinsi

Фирма РусСтрой - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

:giri05043:

http://homemasters.ru/forum/topic8793.html

вот такая реклама...

Вот теперь и у Вас есть представление об этой фирме :giri05048:

Муж выписал для обзвона телефоны компаний: Вира Артстрой, Крона, Мастер Московской службы ремонта, Remf ничего не слышали о таких? :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частной и достоверной информации нет!

Я уже говорил, что надо общаться с тем человеком, кто будет НЕПОСРЕДСТВЕННО руководить Вашим ремонтом. Не важно, работает ли он сам или в фирме. Структура рынка ремонта квартир такова, что ремонт в "обычном" ценовом диапазоне, зависит от ОДНОГО человека. Юридическое лицо может служить лишь некой гарантией выполнения обязательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частной и достоверной информации нет!

Я уже говорил, что надо общаться с тем человеком, кто будет НЕПОСРЕДСТВЕННО руководить Вашим ремонтом. Не важно, работает ли он сам или в фирме. Структура рынка ремонта квартир такова, что ремонт в "обычном" ценовом диапазоне, зависит от ОДНОГО человека. Юридическое лицо может служить лишь некой гарантией выполнения обязательств.

Спасибо))

Я бы тоже хотела поговорить с тем, кто будет НЕПОСРЕДСТВЕННО руководить, а лучше делать мой ремонт, но фирмы хитрые, не дают с ними беседовать))

Завтра муж пригласил спецов из трех фирм, будем анализировать.

Если интересно, то расскажу потом о результате.

кстати, Вира Артстрой вообще отказались от встречи, сказав что чистовые работы - для них маленький объем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещала рассказать, рассказываю)

Хотя рассказывать еще нечего((

Приезжали сегодня представители трех фирм....мне толком не удалось с ними поговорить (приехал к нам друг, и все отвлекал), поэтому беседовал с ними муж. Никаких портфолио с ними не было (да мы и не спросили, чет устали уже))). Решили, что скорей всего выбор будет интуитивным)).

Но ждем сметы от них, и тогда посмотрим). Может еще какой вариант всплывет))

PS мы сегодня еще дверь общую на две квартиры замеряли, не слышали про клинские и зеленоградские двери?

Я Вас не сильно утомляю? :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS мы сегодня еще дверь общую на две квартиры замеряли, не слышали про клинские и зеленоградские двери?

Я Вас не сильно утомляю? :fund02009:

Не утомляете!

С дверьми этих производителей не имел дела.

Последние годы как-то приходилось встречаться на квартирах только с "Гардиан и "Неман"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS мы сегодня еще дверь общую на две квартиры замеряли, не слышали про клинские и зеленоградские двери?

Я Вас не сильно утомляю? :fund02047:

Не утомляете!

С дверьми этих производителей не имел дела.

Последние годы как-то приходилось встречаться на квартирах только с "Гардиан и "Неман"...

:give_rose: ох эти невнимательные мужчины))))))))))))))) (извините)

Но смысл ответа поняла - не имели дело с такими дверями)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частной и достоверной информации нет!

Я уже говорил, что надо общаться с тем человеком, кто будет НЕПОСРЕДСТВЕННО руководить Вашим ремонтом. Не важно, работает ли он сам или в фирме. Структура рынка ремонта квартир такова, что ремонт в "обычном" ценовом диапазоне, зависит от ОДНОГО человека. Юридическое лицо может служить лишь некой гарантией выполнения обязательств.

Совершенно согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела поговорить с тем, кто будет НЕПОСРЕДСТВЕННО руководить, а лучше делать мой ремонт, но фирмы хитрые, не дают с ними беседовать))

Завтра муж пригласил спецов из трех фирм, будем анализировать.

Значит, что это фирмы-посредники без постоянных парнеров-исполнителей, как обычно и бывает в строительном бизнесе. Найдя Объект, они начинают искать работников (прораб+рабочие). Для вывода на чистую воду посредников, обратите внимание на обещания фирмы во время первого телефонного разговора и при последующих переговорах. Часто, в качестве затравки, гарантируют строителей-славян, допустим, из Белоруссии. Или москвичей. Но ближе к моменту отъёма денег появляются версии с другими национальностями. Вам будут говорить, что «белорусы ещё заняты в другом месте», но «Вы же не хотите тормозить стройку», поэтому «есть молдаване не хуже». Молдаване постепенно могут поменяться на западных украинцев или таджиков-узбеков. Попытка подождать именно обещанных «белорусов», скорее всего, не приведёт к результату. Ваше желание ожидать лучшую бригаду, пусть несколько месяцев, может быстро привести к исчезновению подрядчика из поля вашего зрения. И в ответ на ваш удивлённый звонок будет придумана причина, по которой с вами не сработались. Достаточно часто, строительная фирма может заключить Договор, но так и не приступить к работам в оговоренный срок. Не удивляйтесь – значит, на ваш объём они так и не сумели найти исполнителей. Поэтому рекомендую, кроме даты окончания работ, указывать в Договоре и дату начала работ, что допускается законодательством РФ.

Я считаю, что для ремонта небольшой квартиры лучше заключить договор не с большой фирмой, а с конкретной бригадой. Меньше денег заплатите и будет с кого спрашивать. Хотя и это не гарантирует высокого качества. Если рабочий-строитель берётся за любую работу и уверяет, что он «может делать всё» - он гарантированно является профаном во всём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×