Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grinsi

Фирма РусСтрой - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

заводского производства до 10 тыс. руб.

где такие цены?)))

Сигнализацию тож поставим :sadd08011:

Я понимаю, что звучит всё это так, что мы какие то идиоты и пытаемся из квартиры сделать "бомбоубежище", но пережив однажды непрошенных гостей с пистолетом и ножом, у меня остался некий страх, поэтому вот так :giri05016:

Зайдите хотя бы в ЛЕРУА МЕРЛЕН. Там есть вполне культурные российские заводские стальные двери от 5-6 тыс. руб. (без доставки и установки) - надо только заменить замок или личину на более толковую. Китайские двери солидно выглядят за очень небольшие деньги - и они выполнят свою роль при условии, что в вас не будут стрелять из автомата Калашникова. Стальные немецкие двери стоят около 200 евро ( без отделки, только грунт). На них можно наклеить отделочные панели на любой вкус, но замок тоже надо менять на приличный.

Промышленное производство всегда дешевле и надёжнее.

PS

Установка !

если дверь не тяжелая, то можно поставить и самому с помошью перфоратора и анкеров. Не менее 4-5 анкеров на каждую сторону и 1-2 анкера - вверх и вниз. ТО же самое проверьте, если Вам устанавливают двери "профессионалы". Они часто ленятся сделать лишный анкер, но тяжелая дверь на 4-6 анкерах за год-два расшатывает крепеж.

Ну устанавливать сами вряд ли будем, уж больно все заняты((

Про китайские двери....сосед на рынке смотрел китайские двери...20 т без установки и доставки.

Скажу, чтоб глянули в леруа.Спасибо) Хотя...5-6 без доставки и установки и отделки. Нам насчитали 14,300 с доставко, установкой, и 2 отеч замками. Внутри отделка ламинатом, снаружи напыление. Добавляем замок получше и ручку под него, петли усиляем - в районе 23-25))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про китайские двери....сосед на рынке смотрел китайские двери...20 т без установки и доставки.

Как народ не поймет, что на рынке очень слабый ассортимент ( обычно продают самые дешевые и ходовые модели) и высокие цены! Пора перестать месить грязь под открытим небом и обращаться к более цивилизованным продавцам. Надо обращаться в компании-первые руки, к импортерам-оптовикам. У них даже розница дешевле рыночного "опта".

Пример, я знаю одну компанию, с которой давно работаю по широкому ассортименту ( плитка, обои, сантехника,свет...). Как-то послал туда знакомого, который делал ремонт в небольшой трехкомнатной квартире. Мне его объемы были не интересны, но я помогал ему покупать материалы по оптовым ценам. Каково было удивление этого человека, когда он увидел, что дорогие обои может купить в два раза дешевле розницы, а люстры на рынке тоже обходятся в "два конца"! Только в МУРЛЕАНЕ иногда можно найти разумные цены, но не на все.

PS

Солидная китайская дверь с отделкой реально стоит 250-300 долларов.

Самая недорогая российская дверь в МУРЛЕАНе тоже идёт снаружи с напылением (порошковая эмаль) , внутри ламинированная панель. Точную цену не скажу, так как видел её давно в пределах аналогичных 200 уе .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как народ не поймет, что на рынке очень слабый ассортимент ( обычно продают самые дешевые и ходовые модели) и высокие цены! Пора перестать месить грязь под открытим небом и обращаться к более цивилизованным продавцам. Надо обращаться в компании-первые руки, к импортерам-оптовикам. У них даже розница дешевле рыночного "опта".

Пример, я знаю одну компанию, с которой давно работаю по широкому ассортименту ( плитка, обои, сантехника,свет...). Как-то послал туда знакомого, который делал ремонт в небольшой трехкомнатной квартире. Мне его объемы были не интересны, но я помогал ему покупать материалы по оптовым ценам. Каково было удивление этого человека, когда он увидел, что дорогие обои может купить в два раза дешевле розницы, а люстры на рынке тоже обходятся в "два конца"! Только в МУРЛЕАНЕ иногда можно найти разумные цены, но не на все.

не на всё хватает времени, чтоб искать оптовиков :pardon:

да и не беру я на рынке ( ну пару раз была, т.к. мелочевка нужна была)))) я даже смеси почти все заказывала через инет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на всё хватает времени, чтоб искать оптовиков :pleasantry:

да и не беру я на рынке ( ну пару раз была, т.к. мелочевка нужна была)))) я даже смеси почти все заказывала через инет))

Серьезных продавцов нетрудно найти - они сами себя хорошо рекламируют. Отличное место для поиска - специализированные выставки в Крокус-экспо или на Краснопресненской . Кстати, та фирма, о которой я писал чуть выше неплохо представлена точками на всяких строительных выставках-ярмарках. Но лучше добраться к ним в центральный магазин рядом с Хорошевским шоссе - 4 этажа по нормальным розничным ценам.

В любом случае, каждый человек сам выбирает для себя, что ему наиболее важно : качество, время или деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лучше добраться к ним в центральный магазин рядом с Хорошевским шоссе - 4 этажа по нормальным розничным ценам.

В любом случае, каждый человек сам выбирает для себя, что ему наиболее важно : качество, время или деньги.

Я знаю эту фирму)...мы там плитку брали). И Знаете, меня немного постигло разочарование, по поводу Ваших постов. Ну не САМЫЕ дешевые цены на этой фирме, да и складская программа хромает, и сервис поставлен не так, как у того же ненавистного Вам Пракет Холла)) А менеджеры именно на Хорошевке так вообще полный улет...Ну да не суть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×